Се
Сергей♚

В 2015 году рубль будет и дальше девальвироваться, и курс Доллара превысит отметку в 100 рублей, а Евро в 110 рублей. Вы тоже так думаете?

Ответы · страница 2
Екатерина Москалева

тенденция укрепления рубля просматривалась весь февраль,что дает надежду на его дальнейшее укрепление

Ли
Либерти

курс рубля будет девальвирваться, а курс евро-доллара вряд ли будет 100+... но точно конечно же не известно

Ли
Либерти

я не экстрасенс, если что! могу и ошибаться.

Кохинор

нас вообще это касаться не должно в обычной жизни - инвалюта должна быть только для внешней торговли !!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет, до осени рубль не будет сильно девальвироваться, а потом будет зависеть от политического курса.

Се
Сергей♚

Но политический курс не менялся и не будет, всё также уверенно идём в пропасть!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Он корректируется в зависимости от отношений с соседями.

Се
Сергей♚

Ой..., я вас умоляю! я в эту фигню не верю 😄

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

не верьте, кто же вас заставляет!

Се
Сергей♚

Всё зависит от цены на нефть и от нашей тупой экономике!

Кристина Крапивина

Не хочется в это верить. Я не интересуюсь этим, но если это произойдет, то коснется, наверное, каждого

Марина Деревнюк

Нет я так не думаю. Такого быть не может. Думаю, что курс доллара будет держаться в пределах 60 рублей.

(((=

китайцы выбросят свои доллары в штаты , и пусть клеят его на стены вместо обоев ...и мы поможем в этом

Сергей Щепелев

Мне честно говоря все равно сколько стоит доллар и евро, лишь бы цены оставались на прежнем уровне.

Се
Сергей♚

Ток ведь это не возможно, если рубль упадёт.

Сергей Щепелев

Тогда ответь на простой вопрос, если рубль дешевеет почему разница между курсом рубля и доллара всегда 10 рублей. а варьируется от степени девальвации рубля.

Се
Сергей♚

Рубль сейчас пока не дешевеет, нефть поднялась - 61 доллар.

Сергей Щепелев

Да тут не нефть роль играет, хотя тоже не последний аргумент.

Людмила Сашина

Тоже такое слышала. Что к апрелю евро около 180 рублей будет. Стараюсь не думать об этом, страшновато

Се
Сергей♚

А я не слышал такого, это чисто моё предположение и я думаю что 180 рублей за евро/доллар к апрелю мало вероятно. Хоть бы до 100 дотянуть 😄 Зато правительству на это пофиг!

Евгений Мухин

Думаю, если не произойдёт ничего экстраординарного, то нет. Может даже рубль немного укрепится

Ди
Дилярочка

нет я думаю доллар совсем исчезнет или будет какое-то соглашение с россией в условиях россии

Се
Сергей♚

На Россию всем плевать! Увы...

Ди
Дилярочка

ты прям как 5 партия говоришь

Ди
Дилярочка

может пятая колонна?)шучу)просто у нас есть сильное преимущество перед америкой-у нас нет поблизости океана)

Се
Сергей♚

А у них есть Базы в Европе с Атомными ракетами, ужас!

Се
Сергей♚

Но они рядом с нашими границами базы поставили.

Ди
Дилярочка

ужас какой,но жаль что ты мало проинформирована!

Ди
Дилярочка

извиняюсь я даже не смотрела

Виктор Галяшинский

Пока, на фоне растущих цен на нефть, у рубля положительная динамика (ниже 60 рублей за доллар)!

Се
Сергей♚

Не спорю, может даже до 55 подняться, но это скорее всего временно.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне это до лампочки. Я не экономист. Но спасибо товарищам из Кремля за их волшебные замашки.

Се
Сергей♚

Зря Вы так, тяжело будет после 30-ти 😞

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне тяжело ДО 30-ти. После - будет уже легче.))

Се
Сергей♚

Ошибаетесь! Я по себе знаю, что тяжело вам будет найти кого нибудь нормального! Дело ваше, потом вспомните меня.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вот чудак-человек... да не ищу я никого! женщина, которая ИЩЕТ, кого бы ей любить, это вообще нонсенс. Любовь встречают.

Александр Сенькин

невозможно, есть критическая отметка которая не даст доллару и евро подняться выше 99,99 руб.

Се
Сергей♚

Ха-ха... кто сказал путин, рубль и за 200 перешагнёт в будущем, если нефть рухнет ниже 40! сейчас 49-50 за баррель!

Стаська Дочьлэнд

Это зависит от многих факторов,пока трудно объективно оценить ситуацию,не хватает данных.

Александра

а какой смысл заниматься подсчётами, надо приспосабливаться к сложившейся ситуации

Ole4Ka M

лично я стараюсь об этом не задумываться...а то страшно становится за нашу экономику

Се
Сергей♚

Это да, наше правительство бездарное и лживое! 😄

Надежда Черемисина

Почему название нашей валюты Вы пишете с маленькой буквы, а иностранной с большой?

Твой Повелитель 💕

😉 в смысле?

Се
Сергей♚

Дамы прекратите пожалуйста! 🙂

Надежда Черемисина

Сергей, целый вечер не могу отбиться от этой "дамы"!)))

Се
Сергей♚

Ну теперь надеюсь спор окончен)) Отвечаю на ваш вопрос: рубль написал с маленькой буквы, так как он обесценился и с большой буквы мне никак не хочется его писать, а евро и доллар напротив)

Надежда Черемисина

Это такая приманка для них?)))))долларов и евро)))

Маринка ♥

Ну 2015 год наступил, доллар пока до 100 не взлетел, надеюсь Пророк из вас никудышный.

Маринка ♥

Простите, вы довольно эрудированный молодой человек... Вопрос просто заставляет думать о негативном - о нашем трудном времени.

Се
Сергей♚

Это не время трудное, а наше правительство бездарное и лживое! Я Вас прощаю))

Татьяна Мухина

Нет. Русские не дадут. Перестанем продавать нефть за ин.валюту. Это как вариант)))