Се
Сергей♚

В 2015 году рубль будет и дальше девальвироваться, и курс Доллара превысит отметку в 100 рублей, а Евро в 110 рублей. Вы тоже так думаете?

Ответы · страница 5
Лена Вохмина

Политологи прогнозируют, что до такого не дойдёт

Се
Сергей♚

Никто не знает до какого дойдёт.

Катя Байкова

Нет, я верю что президент это не позволит сделать

Се
Сергей♚

Президент преступник, вор и пустотрёп!!!!!!!!!!!!!!

Ев
Ева

зачем об этом думать, улыбнитесь жизнь прекрасна

М)
Мари )))

лучше не думать. а то зарплаты и на хлеб не хватит

Анна Инглис

Я как приезжала с долларами, так и буду приезжать

Федор Nelenin

Девальвация это крах а девальвироваться это как

Федор Nelenin

сорри перепутал тогда вполне резонный вопрос зачем оперировать латынью если на русском будет короче и проще к тому же здесь многие не знают значения слова

Анжелика

Я так не думаю, и не будет такого, могу поспорить

Се
Сергей♚

Анжелика, спасибо за ответ 🙂

Алена Котенок

да я так думаю и мне кажется 100 руб это не предел.

Анастасия Дворягина

нет) должно произойти чудо и америкосы от****ть)))

Се
Сергей♚

Только если в России случиться Революция. то да!

Леночка Рожкова

Такое уже было, больше так не поднимится валюта

Рита

Нет. Доллар уже потихоньку выбывает из оборота

Се
Сергей♚

Евро уже за 65 рублей, а Евро за 80 рублей.... так что я прав!

Рита

А показывать язык некрасиво))

Се
Сергей♚

Доллар уже за 65 рублей, а Евро за 80 рублей.... так что я прав! ошибся 😞

Се
Сергей♚

Просто я дважды написал Евро, в первом комментарии)

Рита

Ааа))) да я даже и не заметила. Увидев цифры просто сразу поняла что к чему

Се
Сергей♚

Хорошо))) я сам не заметил, хотя перечитываю прежде чем отправить))

Ramanand Sh

может и не превысит - но разве 65 не достаточно?

Се
Сергей♚

Это вы путину скажите! Мне и 6 рублей за доллар предостаточно было!

Ramanand Sh

Думаю - Путину на мое мнение - как и на Ваше..... слегка все равно 🙂 Депутаты что говорят - мало денег - меньше ешьте! 🙂

Се
Сергей♚

Вот козлы! Нужна Революция, хватит нам терпеть! 🙂

Ramanand Sh

похоже - терпеть будем долго. Вот научиться бы по человечески - без революций - а то сперва все терпим до посинения -а потом раз и ... а потом проходит совсем немного и опять то же самое

Ramanand Sh

Меня уже назвали оружием не в тех руках 😉 так что еще и поддерживается все это среди людей 🙂

Ramanand Sh

ничего - все в мире меняется - детей жалко - думалось что уж как то все устаканивается в мире - но нет... все как всегда

Та
Татьяна

Если об этом думать, то можно фобию нажить ))))))

Имя Фамилия

а я думаю ,кому то очень выгодна Ваша паника! 😄

Toma

Нет, не служу в Аналитическом центре Минфина .

Сергій Полонський

если хутин пуйло будет лезть в Украину - то да

Сергій Полонський

ну да, но это не от нас только зависит,в Библии написано,что будет много разговоров про мир, но кругом будет война

Сергій Полонський

вот еще с Ингой Цейтер пообщайся - она из Макеевки(Донецкая обл)- пусть она тебе раскажет про "ЗАБОТУ" путина - как он "ХЛЕБ" нашим и вашим возил в гуманитарных конвоях - на Украину оружие сепаратистам, а в Россию трупы российских солдат

Се
Сергей♚

Так на Украину сейчас не пустят, так что не получиться приехать.

Сергій Полонський

надо что бы украинские военные контролировали границу(я имею ввиду регулярные войска), ну у вас там конечно все с ног на голову, регулярная армия - это каратели(первый раз как услышал, думал что поспивались ведущие), а бандиты,сепаратистыЮ,наемники - оплченцы

Се
Сергей♚

Подожду когда всё утихнет. Спасибо за инфу.

Adriana Vasilachi

Рубль будет делать то что ему нужно делать!!!!!

Adriana Vasilachi

После падения всегда взлет!!!!!

Се
Сергей♚

Упал на 40 рублей, взлетел на 7 😄

Adriana Vasilachi

Это все сейчас Ты думай на будущее!

Се
Сергей♚

В будущем рубль будет 100-200 за доллар, а мои сбережения будут в иностранной валюте 👍

Adriana Vasilachi

Только валюту выбери правильно ! Хотя все равно ошибешься!!! 100 пудов.

Се
Сергей♚

Доллары, а Евро под вопросом.

Разиля Кутуева

Хоть думай не думай а цены все равно страшные

Се
Сергей♚

Будут ещё страшнее, путину скажите спасибо 😉

Разиля Кутуева

Думаю ему все равно он от этого не страдает

Се
Сергей♚

Конечно, у него всё в долларах и наворовать он всегда может. А нам только и остаётся что выживать 😞

Анна Трушина

Не уверена... А то может наступить полная ..опа

Лия Литвинова

Я не думаю о том, чего не в состоянии изменить