L S

В последнее время многие страны проводят военные учения один за одним. Все к чему то готовятся. Наверное ,что-то скоро будет ? Интересно в масках или без ?

Ответы
Вечный Ученик

Учения необходимы для поддержания в тонусе боевой готовности войск и демонстрации противнику своей военной мощи. Развязывать войну в нынешних условиях равносильно самоубийству. Поиграют военными мускулами, по-устрашают друг друга и разойдутся по своим местам дислокации.

Андрей Григорьев

Вот Вам правда интересно как пацаны гибнут на учениях и тем более на войнах,, у Вас с мозгом все нормально?. Маски на войне, отключите дураков, мы сами себя убиваем

Ал
Алекс

Бряцают оружием . Политики дрожат за свою власть . Ни одна армия мира , не защищает народ , она защищает территорию , которую контролирует власть .

L S

Полиция тоже защищает только власть от людей.

Ал
Алекс

Это все знают .

Estrella

Поиграть *мышцами, *погреметь латами и перед своими и чужими, чтобы понимали с *кем имеют дело в *случае чего! 🤔😊

Александр Николаевич

если у кого-то будет спецназовский костюм или униформа тот проживет на несколько часов или минут дольше

Yuri Noskov

Ничего не будет. Просто трясут деньги на военные бюджеты. В современном мире COVID заменил войну.

Jane Папина

Передел ресурсов ничего нового. Лучше маленькая война чем большие учения

L S

Будет большая война.

Jane Папина

Дай то бог

L S

Хотите умереть что ли?

Jane Папина

Воюют по маленькой чтобы показать что могут и по большому

Акакий Акакиевич

Многие страны постоянно проводят учения, и постоянно к чему-то готовятся.

Tony † Ae 😈

В нашей стране учение было в масках, так что за наших можно не переживать)

Светлана Щукина

думаю если будет серьезный конфликт будет по фигу в маске или без)))

Константин

деньги попилить готовятся... и людей напугать придуманным врагом..

Федор

Скорее-нет. Не накаркайте. Если "будет"-коснется всех

L S

Я не ворона каркать. Это очевидная подготовка к бойне.

Федор

Очевидная ВАМ ? В нынешней войне никакой бойни ведь не будет. Все будет очень быстро, но не будет ни оккупаций, ни рабства-просто кордоны и ожидание-пока облученные сдохнут и очистят место...

Андрей Акбаров

нечего не будет, самоубийц нет, так трясут оружием....

Artur Сова

Да..россия будет захватывать финляндию и польшу

Алексей.

Да ничего не будет. По брякают и успокоются..))))))

Да
Дамир

Какие страны?) Идёт война, учения это этап войны

Miss Shadow

В масках и противогазах, а люди будут без всего.

Ан
Анна

без масок штрафовать будут, прямо на передовой

Тетя Фрося

самое главное чтобы не забыли надеть перчатки

Владимир Должиков

цивилизация вообще хрупкая игрушка, в курсе?