Это Я

Ищу хорошего собеседника... о себе - не многословен... такое бывает?)))

Ответы
Вера Попова

я бы конечно могла говорить часами о погоде о небосводе о звездах какой артист умер какой где снялся какой с кем снялся какой откуда снялся ,главное тем то у меня до фига ушей сводных нет,но вот одна беда,мой муж был евгений дочкин муж евгений она евгеньевна внук евгенич нет тут явно будет перебор

Это Я

А я не как собеседник... просто вопрос)))))) так что я Вас утруждать не буду )))

Это Я

А я не принял близко к сердцу... я за общение...))))

Oleg Soro

два известных ученых дружили. При встрече поздоровались и начали пить кофе. Минут через 20 один говорит другому:"Извините, я вас перебью.."

Это Я

ну если, ещё, люди при этом себя чувствуют комфортно... тоже не плохо)

Павел Лелеков

Для многих важно высказаться! А если не многословен, значит умеешь слушать! Это иногда даже хорошо!

Irena Kovale

если вы найдёте с кем вам в не тягость молчать ...., значит нашли своего хорошего собеседника ...

Это Я

Вот, правильные слова... согласен... тепла Вам и уюта)

Irena Kovale

благодарю ...и вам успеха во всём , удачи ...🍊

Соня

Как правило те, кто говорит что немногословен, не даст даже предлог сказать)))))))

Это Я

Верно подмечено.... но это если не на серьёзную тему)))

Соня

А серьёзную-там ещё круче! Они блистают знаниями во всех областях. Особенно-политика и история.

Это Я

А ещё не многословен... дай повод называется)))))

Лия Литвинова

С кем не надо напрягать язык, а просто быть рядом и чувствовать, что жив (с)

Это Я

Ну а что, верно...иной раз если близкий просто прижаться...)))

Лия Литвинова

Иногда и молчать вместе прикольно

Это Я

Согласен... но это для близких, а если не близкий ...но интересный, или тянет...

Лера

Да сколько угодно))) Я ему реферат на пол страницы.. а он мне.. угу)))))))))))))

По
Половинка

Естественно бывает, с такими легче общаться..........не перебивают....)))))

Это Я

Значит навязывать приходится самому(ой) а не устаешь, иной раз хочется ответ по существу а не дежурная фраза... а как можно разговаривать на серьёзные темы... да просто выговориться, для отдыха поговорить ни о чём... посмотреть в глаза... так можно уеденитья и с собой разговаривать... что-то понесло... Половинка, блин представил что разговариваю....прикинь ту фотку вспомнил... где ты на собакина смотришь)))

По
Половинка

Мне тоже нравиться общаться на тему обо всем и ни о чем.

Это Я

А ещё, тебе нравится наскоками здесь быть...)))

Галина

ЕСЛИ ПОДОЙДУ ,ПОЖАЛУЙСТА , МОЖНО И ПОГОВОРИТЬ . на что ума хватит..

Наталья Демешина

Иногда немногословные говорят только суть...!😇😌😀

Это Я

Согласен... но при этом считаются скучными...

Наталья Демешина

А где проживаете? В городе или деревне? Чем занимаетесь?

Это Я

В России, г.Железногорск, учёт Имущесва холдинга))))))

Наталья Демешина

А я В Пскове, работаю воспитателем, а летом дача, лес ,внуки...! А у Вас?

Елена

Да. Значит, нужен тот, кто сумеет выслушать немногословного.

Елена

Эх, это значит 1-5 не отдых, а работа?

Это Я

я бы даже сказал до первого июня - только работа)))

Елена

Как, совсем без выходных?!

Елена

На вахте тоже же должны быть дни отдыха.

Елена

Зато потом месяц отдыхать?

Н🇷
Ника 🇷🇺

я вообще мало говорю. (встать, лечь, дай, принеси)😄😄😄

Это Я

нунуну... так улыбаться эмоционально... не верю... в примитивность🤪 где то обман)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

😋 у тебя интуиция хорошо работает)))

Виталий Качай

Так самый лучший собеседник тот,с кем можно молчать вдвоем.

Это Я

Да когда чувствуют оба себя уютно...

Анна Матвеева

Такие диалоги оснащены смайлами и картинками. Нет слов...

Это Я

Тогда я понимаю Вы сомной просто общаетесь, без эмоций, в своём привычном спокойном окружении своега настроения, слегка заняв позицию на высоте... учитель поучающий добросовестного школьника... за ранее хочу сказать не подкол, не сорказм...

Анна Матвеева

Да, я просто общаюсь, без эмоций, ровно и обнуленно, в несколько грустном состоянии ( погода дождливая и солнца не хватает для более радужного настроения).Позиция стороннего наблюдателя. Рада, что умеете чувствовать!И никаких смайлов при этом.

Это Я

Ну здесь, смайлы, не уместно... разговор приятный...

Анна Матвеева

Что-что, а поговорить люблю в любом состоянии.

Это Я

Отвлекает порой от проблем, не большой отдых...

Романа

Хороший для Вас - это разговорчивый или подобный Вам?))

Надежда Из Сибири.

Типа: Васька слушает и молчит?

Это Я

да это вопрос... а может типа и так)

Надежда Из Сибири.

Ну понятно, что вопрос...тогда молчите и слушайте

Надежда Из Сибири.

Романа, он, наверное, хочет послушать о чём мы будем говорить?

Романа

Надя, я на даче!))) Работаю, не до разговоров мне. Изредка заглядываю сюда))

Надежда Из Сибири.

А я свою продала...а к подруге не поехала...с сыном праздник встретили...такую пиццу принес, пальчики оближешь...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Бывает. Некоторые любят слушать, а говорить не любят.

Это Я

А может не могут подобрать стиль общения... или тему...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нет, есть неразговорчивые люди

Это Я

И как тогда общаться...я бы на разговоре поставил точку...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вытягивать на разговор)

Это Я

Аааа, крепкие нервы, или действительно человек зацепил...за последнее Вам спасибо...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да не за что)

Андрей Борин

Легко общаюсь. Многословность не люблю, если пустое.

Андрей Борин

Проблемы? Вопрос? Увлекли комигры? или что-то другое?

Дайлова Надежда Гомель

Тада лучче памалчим! Чётамзрятрепаться!🤝☹️

Елена При Мудрая

Я не подойду ....тоже не многословна ....да ещё и дура

Кузька

Помолчим, друг на друга посмотрим-разошлись)

Кузька

Я не настолько любопытная))) Но если мне что то нужно узнать,следственный камитет отдыхает)))😁

Это Я

вот где Вам надо работать - по душе)

Кузька

Нет,поздно...другое направление уже выбрала)))

Это Я

своё дело открыть, а что, будет называться "следствие ведёт Кузькина-мать")... извиняюсь...

Кузька

А,что извиняться..так и есть..Кузькина- мать)))