Виктор Юркевич

Ревновать любовницу корректно???

Ответы
Наталья Казаченко

Вы ей никто, прав на неё никаких не имеете, так же как и она на вас. Лучше женой займитесь, наверно, извели женщину своими козлиными потягушками.

Виктор Юркевич

30 лет занятий, коту под хвост, а вот на счёт козла как-то не корректно, не зная истинного положения дел да и человека.

Наталья Казаченко

Это название такое " козлиные потягушки".Как же коту под хвост, если 0 лет?

Наталья Казаченко

Неправильно написала, конечно 30. Это много.

Виктор Юркевич

Для полной пустоты даже слишком много

Григорий Левицкий

Ревность не самое лучшее,что есть между людьми. Есть причина не верить - надо расставаться. Подозревать БЕЗ причины - неумно...И "не корректно" !

Татьяна Ларионова

ревновать в принципе некорректно,. А уж любовницу подавно. Мужики не понимают, что любовница это праздник, а праздник заканчивается иногда...

Надежда Гринцевич

Глупо, она не обязана быть верной вам ! Вы ей не муж и к тому же вы априори ей изменяете со своей женой!!!!!

Леонид Писанов

а зачем её ревновать- да и вообще ревность - это неуверенность в себе- а это женщины чувствуют)

Наталия

Кто бы знал, корректно или нет, если и сам человек не может определиться в своих чувствах.

Светлана Кириленко

Подумайте о ней! Она, может, и в мыслях ничего не имеет... А Вы сразу ревновать!

Светлана Кириленко

Если бы не ушла, пришлось бы выйти замуж: поменять город, работу и уехать от детей. Таковы были требования

Виктор Юркевич

Требовать от женщины покинуть детей, извините - дебилизм, Ваше счастье, что Вы расстались

Светлана Кириленко

Дети совершеннолетние. Но пока не готовы со мной расстаться. И большой необходимости уезжать из города тоже нет: это личная прихоть...

Виктор Юркевич

Чужая жизнь - потёмки, но всё что не делается всё к лучшему

Светлана Кириленко

Будем надеяться, что так...

Елена

Чувства есть чувства. Корректно это или нет. Когда любим обычно ревнуем....

Счастье Моё

Ревновать любого человека некорректно... Любовь или она есть, или ее нет...

Виктор Юркевич

Ревность - порок, только при взаимной любви, а что в остальных случаях которых большенство

Счастье Моё

Эгоизм.

Вера Игнатченко-Бачевская

Для чувств нет понятия - любовница, любовник.... Есть - любимая, любимый...

Виктор Юркевич

Чорошо, имею-ли я право ревновать любовницу, которую я безгранично люблю?

Вера Игнатченко-Бачевская

Почему ,нет? Но есть ли причина? Не ошибаетесь? А то ведь можно обидеть...

Виктор Юркевич

Причины нет просто поддавливает иногда

Вера Игнатченко-Бачевская

Раз необоснованная, работайте над своими эмоциями. Поскольку , в др. случае, это чревато.Ревность - страшная, разрушающая сила.

Виктор Юркевич

Молчу как рыба, но поддавливает

Вера Игнатченко-Бачевская

Знаете, ведь бывает заболевание - бред ревности. Может вам посоветоваться с врачом? Тяжело и вам , и вашей женщине от подозрений, ревности.

Вера Игнатченко-Бачевская

Значит у вас проблема. Займитесь здоровьем. Это не очень хороший симптом.

МАРИЯ ГОНЦА

Нет. Она свободна....и ни в чем не обязанна. ,если мужчина сам-женат!

Виктор Юркевич

Осознаю, но иногда поддавливает

МАРИЯ ГОНЦА

И,тем не менее. ! Считаю,что любовники должны иметь равный статус. Или-семейные оба,или свободные!

Виктор Юркевич

Увы в жизни всё по другому

Алла

А разве вы имеете на неё какие-то права..?Она свободна в выборе..

Виктор Юркевич

А если любовница (любовник) от слова любовь, а не как сейчас принято от животного интереса

Хамидулло Тешаев

А скажите ? На фото это ваши внуки и внучки?

Хамидулло Тешаев

И почему вас терзают вопросы про Любовницу? Или всё же любите её?

Виктор Юркевич

Я счастлив, что в предпенсионном возрасте познал это чувство

Виктор Юркевич

Думаю может быть, как Вас найти

Ирина

Вы имеете в виду,некорректно по отношении к опстылевшей жене?))

Ирина

Ревность-это нормально,когда любишь,только не пойму зачем тогда жить с женой?

Виктор Юркевич

Слишком многое держит пока, нужно время

Ирина

Не ошибитесь только с выбором))

Ирина

Не ошибитесь только с выбором))

Виктор Юркевич

То самое время и расставит точки, вроде экзамена для обеих

Людмила Барминова

а кто ты ей такой, конечно прав не имеешь на ее личную жизнь

Виктор Юркевич

А если это не животный интерес , а чувство гораздо большее чем просто связь и обоюдное в придачу, может тогда и права всё-таки есть причём у обоих?

Людмила Барминова

тогда оформите ваши отношения, тогда и будете предъявлять претензии

Виктор Юркевич

Как со стороны всё просто?????????????????????????????????

Наталья Домаренок

Если любишь, то корректно дя себя, для нее нет, она свободна

Вера Колесникова

Конечно она же тоже женщина и даже вероятно лучше жены.

Сажида Валиахметова

все всех ревнуют,мы же собственники.не нужно знать

Валентина Теплякова

Она свободная женщина.А у вас семеро-по лавкам.

Виктор Юркевич

У моих двоих свои дети по лавкам, а свобода может не всегда нужна, в основном от зависимости толку больше

Marina Inuzuka

Нет.это жадность.любовница - свободный человек

Евгения Солнце

когда сам уходишь ей изменять с женой)))))))))

Виктор Юркевич

Жена, мать моих детей, это очень много, но не более

Евгения Солнце

но всё же это измена любовнице как не скажи..

Виктор Юркевич

Любовницу я не делю ни с кем, в том числе с женой, она только в паспорте