Любомир

Задумайтесь и ответьте честно. При первом знакомстве Вы ищите в человеке что-то положительное или отрицательное?🤔

Ответы · страница 2
Галина Семенова

первое впечатление самое правильное, т.к. происходит на уровне тонких оболочек тела. А вот потом включается театр слов и действий. Поэтому какие чувства придут первыми , те и верны

Ел
Елена

Мой мозг молниеносно сканирует информацию о человеке, разделяет её на положительную и отрицательную... Многое зависит от эмоционального состояния рассматриеваемого объекта... 😁

Володя

Всегда вижу в первую очередь в человеке его хорошие стороны, а плохие стараюсь не замечать. На этом обычно и ловлюсь. Ошибки бывали ой какие, годы пришлось на это выкидывать...

Тунгук *

Я знакомлюсь с человеком только при одном условии если он у неё крайне симпатичен! А если человек мне не интересен то я его просто не замечаю как будто бы это прозрачные люди

Тунгук *

Обычно у людей которые мне симпатичны вкусы точно такие же как и у меня ! Я люблю всё что ты изобразил на своих картинках!!! ✌️😁

Тунгук *

✌️😁Я знаю одно у дураков мысли схожи или как говорится рыбак рыбака видит издалека!!

Тунгук *

И более того если какой-то человек мне симпатичен он чувствует это отношение к себе и становится немножко лучше чем он есть на самом деле

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Смотря, что явно преобладает) Если слишком пложительный - наверное неосознанно ищешь подвох, если слишком отрицательное впечатление - ищешь, что-то хорошее) наверное так

Сергей Луцковский

А зачем прямо так сразу что-то искать? Можно очень ошибиться.Тем более в разных ситуациях человек может показать себя не таким, каким вы его при знакомстве увидели.

Любомир

ваше право, чтобы вовремя не обнадёживать себя

Натали

положительное ..и при встрече человек пытается показать себя с положительной стороны .но проходит время выливается все отрицательное .и тут весы перевешивают)

Ол
Ольга

Сначала надо минусы прощупать если достоинства уже на лицо, а если достоинств не угляделось, надо что -то положительное откопать.... Ну так, интересно всё 😇😇

Аркадий Чечулин

сНачала кОгда уВидел сВою пАссию иНтернет зНакомства.оКуел-дУмал чТо кРивоногая.... нЕт .дОма уВидел и рАссмотрел вСё пУтём.жИвём 2й гОд и нЕ пОлная .пО мНе👍

Любомир

Счастья Вам👍 полныё штаны, а ноги она выпрямит под тебя😁

Аркадий Чечулин

вЫпрямила,вСё оТладилось

Татьяна Барамыкина

Раньше искала положительное...потом узнав отрицательное, было жаль потерянного времени. Теперь сначала ищу отрицательное, чтобы не тратить зря время 😉☺️

Любомир

и это правильный ответ, не рисуем себе картинки😁

Алекксандр Денисов

я на него смотрю не как доктор психолог а как на на личность если он даже бомж вор или бродяга и нахожу интересное в нём что нет или почти нет в других людях

Жизненный

Нет таких мыслей даже. В этом моя наивность... Но наивность помогает мне не отталкивать людей такими какие они есть. По этому предпочитаю оставаться таким.

Анеля Тегубова

Абсолютно ничего не ищу. Просто слушаю и делаю для себя выводы... Если замечу положительное - хорошо, отрицательное - ладно, значит есть над чем подумать. 🤔

Татьяна Тютина

Наверное оцениваю все качества,но ...плохое отмечаем больше....а вообще, все зависит от нашего настроя..мы сами придумываем оправдание для тех,кого ценим ...

Наталья Грибова

Знакомясь с новым человеком, лучше думать о нем плохо. Если окажешься не прав, будешь приятно удивлен, а если не ошибешься, не придётся разочаровываться...

Валентина Литвин

При первом знакомстве я оцениваю человека со всех сторон, продолжать знакомство или нет. Если человек понравится то потом можно и продолжить знакомство

Игорь Пономарёв

Смотря что называть отрицательным... некоторое видно сразу, а некоторое выплывает потом..., но всё равно при при знакомстве его сразу не ищешь...🤷‍♂️😌

Сн
Снежная

При знакомстве: 100% хорошести человека. Отношение уважительное и заинтересованное. В процессе общения эти проценты постепенно убавляются.. сами собой)

Ма
Марошка

Ни то, ни другое... Энергетика должна быть близкая и родная. Энергетика близкого человека. Либо энергетика совсем чужого человека. Как-то это ощущается

Юл
Юлий

Думаю первое положительное потому что смотрим на внешность которая нам. Нравиться а потом уже думаю паралельно и на положительная и на отрицательное