Любомир

Задумайтесь и ответьте честно. При первом знакомстве Вы ищите в человеке что-то положительное или отрицательное?🤔

Ответы · страница 5
Наталья Мельник

Воспринимаю его,как чистый лист.Потом наблюдения за поступками окрашиваю этот лист в чёрное,серое или белое.

Любомир

это более продуманное и верное🤔

Наталья Мельник

Многие делают ошибку,при знакомстве начинают приписывать человеку собою же выдуманные качества,вешают ярлык.Потом расстраиваются,когда он не соответствует их выдумке.

Любомир

вот это основное в отношениях мечты желаемое грёзы, а на выходе он Вася со свалки жизни

Наталья Мельник

Слишком категорично,но реально)

Наталья Мельник

Верно.)

Татьяна Суровых

Чего тут задумываться: либо сразу нравится человек, либо нет. Соответственно и ищешь подтверждения. Зачем-то.

Лю
Любовь

ну что за вопрос...раз пошла на свидание, значит чем-то УЖЕ приглянулся, а там как пойдет общение, выводы потом.

За
Заря

Честно пытаюсь покапать как воспринимаю, да я вроде всегда по доброму, а они сами уже показывают кто есть кто

Любомир

😁скрывают до последнего своё гнилье

За
Заря

От этого только грустно, надеюсь что хороших, позитивных больше.

Любомир

последнее десятилетие люди изменились по моему

За
Заря

Все общество в целом изменилось, в этом году 100 летние комсомола, сходите посмотрите они реально друг друга уважают, смотрят открыто телефонами не мерюются

Любомир

пропустил это мероприятие был комсоргом большого цеха🤔

За
Заря

Вот вы человек старой версии, у вас была систе ценностей что такое хорошо а что такое плохо, я уже человек рождённый в другой период, а 2000 дети индиго пото какие-то мелиниалы которые не видя себя без гаджетов и хотят быть блогерами жуть

Елена Кузнецова

Лично я всегда беру за основу, что все люди хорошие, но иногда в процессе общения оказывается, что это не так.

Любомир

главное понимаешь, что все мы разные

Елена Кузнецова

Вот в этом и проблема. Хочу видеть только хорошее, а на плохое могу закрывать глаза. В этом и проблема

Любомир

Елена поверь, может плохо закончится🤔

Елена Кузнецова

Знаю) я же это говорю потому, что осознала это) работаю над собой. Хотя это и тяжело

Станислав

Смотря с кем. Если на работу приходит новый чел, с кем работать (мужской коллектив), просто присматриваешься.

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ В КАЖДОМ ЕСТЬ СВОИ ? СВОИ КРЮЧОЧКИ, ЕСЛИ ЦЕПЛЯЕТ ТО! ДАЛЬШЕ , ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ! К ОБЩЕНИЮ.😎✌️🤝👍

Ан
Анна

Здравствуйте 🙋‍♀️ конечно же ищу и думаю 🤔 подходит ли мне этот человек или нет а потом уже выводы делаю

Ан
Анна

Смешно ,смешно ,всего вам хорошего самое главное здоровья вам крепкого и удачи ,так держать вы молодец ,всех благ вам

Любомир

и вам всего хорошего, здоровья вам и вашей семье с наступающим НГ☕🍧🌹

Seduce Mi Mente ;)

Я просто смотрю на человека.
Я не ищу в нем хорошего или плохого.
Наш диалог - все и так расставит по местам.

Виктор

При первом знакомстве по-моему не чего не ищешь,просто общение,потом начинаешь понимать, нужно ли оно тебе)

V/
V/S/G/

Лично я стараюсь уловить запах...исходящий от человека..Парфюм очень мешает..Ноесть тыльная сторона ладони

S V

Честно...ничего не ищу...человек раскрывается в процессе общения...да и изначально настроено всё на мажор...)

Вера Попова

вообще нечего не искала,просто знакомилась,а уж потом в процессе общения получаю эмоции или те или другие

A Lina W

Не ищу, прислушиваюсь к подсознанию, и коль уж оно( знакомство) произошло, естественно надеешься на лучшее

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я вообще всегда только положительное вижу.Потом выясняется-у меня и очки были розовые и вуалью накрыта….

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Как я тут самый человеческий человек во всём человеческом человечестве то я скажу что ищю положительное

Мария Маша

На первом свидание не ищешь плохое или хорошее пытаешься узнать человека побольше и понять твоё или нет

Любомир

тоже смотрел, слово и дело🤔

Она

Во всех людях при знакомстве ищу положительное, отрицательное само обычно вылазит и искать не нужно😉

Она

С добрым утром 🍩☕

Любомир

доброе☕🍫🌹💃🤔

Александр Белов

При знакомстве с женщиной? По ситуации и по обстоятельствам. Небольшие недостатки - можно игнорировать.

Лиз

Ни то, ни другое. Присматриваюсь, принюхиваюсь-для меня запах очень важен, оцениваю-мой человек или нет.