Ольга Борисовна

Кто появился раньше динозавры или Адам и Ева?))

Ответы
Ежик Из Тумана

Вот и я об этом спрашивал ,но никто не знает и толком не ответил , не состыковка какая то получается , как вы думаете ?А где были люди когда жили на планете Земля рептилии ?Скорее всего Адам и Ева . Т как они были созданы богом после самой Земли совершонной за 7 дней

Ольга Борисовна

как пожелаете

Васильевич

А когда суд то будит? и где находятся мертвые души?

Ольга Борисовна

это мне вопрос?

Васильевич

Это вопрос Владимиру. Просто влез. А динозавры и при человеке были. Много фактов есть.

Ольга Борисовна

да я согласна

Валерий Дементьев

конечно динозавры, а Адам и Ева-клоны Иеговы, на Земле были и другие люди в это время, да и библия это не отрицает. иначе пришлось бы предположить. что дети Каина произошли от козы...

Ольга Борисовна

отлично!

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Все было совсем не так, как считает официальная наука: почитайте "Тайную доктрину" Е.П. Блаватской раздел антропогенезис. Правда, сложно без подготовки.... 😄

Ольга Борисовна

спасибо

Александр Нюня

Это две разных теории . Но вообще некоторые верующие не отрицают эволюционного развития Земли . По этой теории динозавры появились раньше

Скромный Незнакомец

Это примерно тоже самое, что спросить - кто появился раньше-динозавры или Соловей-разбойник, Илья Муромец, Елена Прекрасная и Иван-дурак.

Александр Кобликофф

динозавры конечно так как Адам довал название всем животным и если он дал динозаврам это газвание значит они уже были на земле до Адама

Fahr

этот вопрос мучает и меня, только в иной формулировке: "Почему в ни в одной из священных книг, нет ни одного упоминания о динозаврах"

Ольга Борисовна

😊 👍 да, это правда интересно,верующих спрашивала, мне сказали что их не существовало , а то что находят в земле,это учёные придумали чтоб народ дурить

Fahr

я тоже верующий, но в меру и без фанатизма)))) но никто так и не может мне дать, хоть какой-то вразумительный ответ))))) а то что озвучили вам, то это полная чушь))))

Ольга Борисовна

это понятно, бред сумасшедшего)) не знаю как эти люди в школе вообще учились и что видели в музеях археологических.говорили мне что нужно у батюшки спросить про динозавров,они якобы всё знают)))

Fahr

а я как-то спросил муллу, так он мне ответил мне, что Аллах не любит тех, кто слишком много задает вопросов))))))))

Fahr

вот видите)))) как говориться, истина где-то рядом)

Ольга Борисовна

это точно)))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Конечно, динозавры. Адам и Ева, когда появились, всех динозавров то и шажрали! А если бы наоборот, то динозавры бы их.

Ольга Борисовна

Логично

Сибирский Инквизитор

Динозавры и были Адамом и Евой. В каком-то смысле. Ну также как первые многоклеточные - их тоже можно так назвать.

Маша :)

Динозавры... Потом млекопитающие... и только потом люди. А уже после Адам с Евой, Анна Каренина и Гарри Поттер

Ольга Борисовна

это хорошо, я так и знала

Genadij Kozlovskij

По моему раньше всех появились весёлые провокаторы, специально для дарвинистов и верующих христиан )))))

Ольга Борисовна

возможно

Владимир Игнашенков

динозаврам повезло ...если бы эта парочка раньше , то они бы динозавров сожрали ...как запретное яблоко !!!

Ольга Борисовна

наверно да

Владимир Игнашенков

конечно !!!

Виктор Соловьев

Вы серьезно хотите знать? или приколоться И что помеяется в вашем мировозрении когда узнаете..

Ольга Борисовна

Ну мне просто интересно что люди думают

Павел

Ооо, провокация?). Ежли че, динозавр (уж не знаю какой породы) в Библии упомянут как Левиофан)

Ольга Борисовна

хорошо

Бука Ратабин

Если раньше были бы динозавры боюсь нас бы не было. Один перекус и нет всего человечества)))

Ольга Борисовна

А когда же тогда они были?

Бука Ратабин

Не помню я тогда болел))

Бука Ратабин

Ха ха ха вот правильный ответ, Прощайте

Анатолий

и действительно: ведь динозавры Адаму и Еве были безынтересны (или вовсе - не нужны)

Ольга Борисовна

Вот вот

Татьяна Юхненко

Сначала Бог заселил землю зверями. каждой твари по паре, а уж потом сотворил людей.

Ольга Борисовна

хорошо, а на какой день люди?

Татьяна Юхненко

После выходных

Ольга Борисовна

)))) прекрасно

Татьяна Юхненко

Прекрасно? в понедельник?

Ольга Борисовна

ну а что плохого?)))

Татьяна Юхненко

Вот поэтому понедельник и считается тяжелым днем

Ольга Борисовна

))) да ,наверно

Сергей Махиня

по времени приблизительно одинаково-- только Ева на 300лет раньше Адама появилась

Ольга Борисовна

эвана как , всё интереснее и интереснее )))

Сергей Махиня

Интересуйтесь реальной древней историей--- а не той что нам всем по телеку рассказывают-- и вы от многого будете в шоке

Ольга Борисовна

мерси

Лена

вначале Бог создал животных а вот венцом творения был человек Адам а потом Ева

Лена

это не так пророк Исаии написал какая жизнь будет в будущем так же в Откровении апостол Иоанн написал что не будет смерти горя страданий

Ольга Борисовна

да да да, сколько уже поколений умерло и до сих пор эту чепуху втирают

Лена

не буду с вами спорить если захотите посмотрите сайт JW.ORG может вас что то заинтересует

Ольга Борисовна

мерси нет

Лена

ваше право

Александр Белый

Великие Укры. Думаю, когда они появились, то Бога точно не было, уж поверьте.

Ольга Борисовна

Да наверно

Александр Белый

Стопроцентно! Но когда он появился, то понял, что ему уже делать нечего - все великое уже совершили укры. И тогда он создал "москаля", чтоб супер-пупер-нация вечно имела с кем бороться.

Ольга Борисовна

И кто с кем борется?

Александр Белый

Об этом лучше всего знают львовские историки-"украинознавци" (есть такая "сладкая парочка" - паны Шаблий и Гонак, у которых есть подписанный Господом Богом документ, провозглашающий богоугодность "незалежной Украины". Заодно приведен полный каталог "перемог" и неизбежных при этом "зрад". Как цивилизованный суперъевропеец настоятельно советую ознакомиться.) и премьер Яценюк (история - это вообще его конек!). Борются великоукры очень давно все с теми же "клятыми москалями". Ну сами прикиньте, с кем же им еще бороться? Не верите? Посмотрите украинские новостные сайты, и Вы проникнетесь рвущимся наружу и проникающим даже сквозь пробковые стенки психушек духом борьбы. Кстати, история - опять в струе! Отчего бы и мне, между прочим, не отвлекаясь от основного занятия (а оно одно - любовь к "неньке"), не совершить открытия?! И совершу! Так вот: первую скакалку придумали великоукры! Это было страшное оружие, и лишь потом китайцы украли (все всегда и всюду обкрадывали гениальных украинцев, заметьте) и сделали нунчаки.
БЛиииииииииииин! Как меня все это достало!!! Эта сказка про голого короля. Несколько упоротых несут чушь и, например на дне рождения, выкрикивают "Слава Украине!", а остальные притворяются такими же невменяемыми, держа дулю в кармане с одной мыслью: "Только бы меня не загребли!"

Ольга Борисовна

Да уж