Константин Ра... Ду

Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, чтобы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ?

Ответы · страница 25
Марина Бояркина

Живущие без души в ближайшее время не вымрут....

Константин Ра... Ду

Да. Согласен...Чуть больше проживут тех у кого совесть есть...Правильный ответ СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Марина Бояркина

Затопчут те кому родители не додали совести

Константин Ра... Ду

Затопчут тогда, когда мы с этим согласимся...Рассказать притчу о Правде?

Лидия Макарова

Понимание ближнего и рядом находившихся людей

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа...СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Екатерина Щербакова

Развивай не развивай а эволюцию не остановить!

Константин Ра... Ду

...инволюцию хотела сказать? Вот и мой вариант ответа...
СОВЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нас
совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего не
желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Хельга В

чтобы не смогли вымереть, надо размножаться)))))

Лариса Формальнова

внимательность, любовь,заботу.к своим близким

Константин Ра... Ду

Лариса. Рассказать притчу о Правде?

Лариса Формальнова

Да, с удовольствием почитаю))

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

Константин Ра... Ду

Показать как выглядит Правда?

Константин Ра... Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...*Николай Левашов. 13 выпусков видео-статей

Алёна Смородина

а разве мамонты вымерли из-за неразвитой души?

Константин Ра... Ду

Что тебя так беспокоят мамонты?

Алёна Смородина

они -то вымерли вне зависимости от своих душевных качеств...

Алёна Смородина

догадываюсь...

Константин Ра... Ду

Есть большая разница между тем, сто точно знать и догадываться...Рассказать притчу о Правде?

Алёна Смородина

не сегодня...я большое обилие буковок сегодня не выдерживаю...

Любовь Золотарева

Душу надо оберегать, ей жить еще не одну жизнь.

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...http://my.mail.ru/mail/apparrat/video/_vanswers/134.html

Любовь Золотарева

Правда всегда режет глаза. Поэтому не каждый ее хочет знать.

Константин Ра... Ду

Это уже зависит от каждого в отдельность. Люба, ты хочешь увидеть правду?

Константин Ра... Ду

Не бойтесь . Там о Правде. И больше не о чём...

Мария

мамонты вымерли от холода,причем здесь душа????

Мария

только не нудно,а своими человеческими словами!!

Константин Ра... Ду

Мария

песня Высоцкого -это гимн ПРАВДЕ!!!

Константин Ра... Ду

Согласен...Только лучше внимательно вникнуть в смысл сказанного и проверить всё, что ты сегодня думаешь, что это и есть правда, может быть это переодетая кривда...Показать как на самом деле выглядит Правда...Если конечно захочешь...

Мария

всего вам доброго!!!! Удачи!!!!

Нина Владимировна

Доброту, соучастие, сопереживание, дружелюбие

Константин Ра... Ду

То же правильно...Вот и мой вариант ответа...СОВЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Нина Владимировна

Да и совесть в первую очередь - согласна с Вами,Константин!

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Нина Владимировна

Давайте. Люблю интересных собеседников

Константин Ра... Ду

Взаимно... ...эту притчу Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Нина Владимировна

Действительно, Правда иногда бывает страшной, но так хочется ее узнать. Например, так хочется знать о чем думает твой собеседник. Может быть он говорит одно , а думает совсем не так. Но иногда Правду сложно принять , такое тоже бывает

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Айгуль Момынкулова

Любовь к ближнему. Мало ее стало в нашей жизни.

Константин Ра... Ду

Согласен то же правильно. Вот мой вариант... СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нассовести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

Айгуль Момынкулова

Эту правду Высоцкого я знаю. Все-равно, спасибо

Константин Ра... Ду

Пожалуйста...Постарайся увидеть образ как притчи , так и того о чёп поёт Высоцкий...Если увидешь, то это значит, что Правда открыла для тебя своё лицо...Могу показать как выглядит Правда...Если конечно захочешь...

Константин Ра... Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Галина Горбачёва[Зонова]

Мы не потопляемы,если только всемирный потоп!!

Константин Ра... Ду

Правильный ответ СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нассовести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Константин Ра... Ду

Рад за тебя Галина... Рассказать притчу о Правде?

Галина Горбачёва[Зонова]

Спасибо,читать не хочется! Пора идти спать!

Наталия Буробина

сострадание,только мамонты не от того вымерли

Константин Ра... Ду

То же верно... Вот мой вариант... СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нассовести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Наталия Буробина

я сначала тоже так хотела ответить,но посчитала,что сострадание более понятная часть совести для современного человека

Константин Ра... Ду

Согласен. Показать как выглядит Правда?

Светлана *****

радоваться каждый день- я ЖИВУ. Я МОГУ. Я делаю.

Константин Ра... Ду

Правильный ответ СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нассовести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Светлана *****

здесь не может быть правильного ответа. каждый развивает то, чего ему не хватает

Ко
Коляновна

Вовремя менять дислокацию..значит интуицию. .))

Константин Ра... Ду

Майя

скорее подавлять обжорство и потребительство

Константин Ра... Ду

Ирина Злочовер

Не знаю души ли? Я считаю, что ответственность.

Константин Ра... Ду

Татьяна Максимова

ДОБРОТА.а мамонты погибли из-за смены климата.

Константин Ра... Ду

...Правильный ответ СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нассовести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Валентина Храброва

Деньги проглотили все человеческие качества.

Константин Ра... Ду

Я бы сказал золотой телец...Правильный ответ СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нассовести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Валентина Храброва

Все великое нужно начинать с себя и своих поступков, а остальное приложится и даст положительные результаты.

Константин Ра... Ду

Согласен.Рассказать притчу о Правде?

Валентина Храброва

Нас не обманешь. А "правда" была лишь в киосках СССР за три копейки.

Константин Ра... Ду

Согласен...Об этом и притча...

Наталья

Мамонты не люди,у них пропала пищевая цепочка

Константин Ра... Ду

Что...травы на Планете не хватало?...Вот и мой вариант ответа...
Правильный ответ СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нас
совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она
смотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего не

Наталья

А стоит -ли выжить?

Константин Ра... Ду

Это твой выбор...стоит или нет...Вот и мой вариант ответа...

Лилия Логинова

Или вы повторяетесь или вопрос ходит по кругу

Константин Ра... Ду

"Прокомментируйте 1 новый ответ " . Да . Наверно