Константин Ра... Ду

Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, чтобы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ?

Ответы · страница 7
Марина Кононова

Утопический вопрос. Мы все существуем по определенным законам, которые изменить человек не в силах.

Константин Ра... Ду

Разреши с тобой в корне не согласиться...И для этого, что бы продолжить на эту тему разговор послушай маленький ликбез по поводу слова Совесть...

Марина Кононова

Возьмите, в пример, разные культуры и народы. Понятия чести, совести, морали очень разные.

Константин Ра... Ду

Обсудим это после того , как ты это прочтёшь...*СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело или ещё глубже Чело - житель , Век - вечный).... Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и какСимвол Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоитСовесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему СветПраведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющийему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становитсяБесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет исвою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на болеенизший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами(людьми без Яна). Совесть – это понятие осознания Человеком «ПРАВДЫ», то есть, нравственнойответственности за свои поступки, в соответствии с явлением внутреннего понимания(поМышления) Добра и Зла (Света и Тьмы). Отсюда слова: Советно, Совещание, Содеять.«Совестьестьсветиловнутреннее, закрытое, котороеосвещаетединственносамогоЧеловека,иречётемугласомтихимбеззвука, трогаянежноДушу, приводитеёвчувство, иследуязаЧеловекомвезде,недаётемупощадынивкакомслучае…». (Императрица Екатерина – II Великая).*Обращение Славян к Предкам : ОЙ, СТОГА, СТОГА!.. если коротко. То совесть - это глаз божий внутри Человка... совесть дается всем без исключения при рождении. Её просто кто то теряет по каким-то причинам. и становятся людьми без яна( или уподобляются обезьянам)...

Марина Кононова

Единицы имеют совесть в том виде, как это описано выше. И даже имеющие оную, не всегда живут, прислушиваясь к ней. Оглянитесь вокруг. Все продается и покупается. Веры нет ни врачам ни учителям, что уж говорить при торговцев. Мы все потребляем друг друга и мир вокруг себя. И вымереть мы не успеем, мы поубиваем друг друга.

Константин Ра... Ду

Хорошо, что это видишь...Марина. Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники .Набери в поисковике одноклассников Constantin Radu город Кишинёв.

Людмила Ульяновская

Не только качества души (*ДОБРОТУ.ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.ЧУТКОСТЬ и т д ) , но и не забывать для чего даны МОЗГИ

Людмила Ульяновская

Что ж.о правде как-то боязно узнавать Спасибо за адрес-непременно зайду

Константин Ра... Ду

Если будет желание посмотреть на Правду, то могу показать...

Людмила Ульяновская

Покажите

Константин Ра... Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Людмила Ульяновская

спасибо-почитаю

Татьяна Бершадская

мамонты вымерли не от недоразвития души. так , что нам лучше укреплять иммунитет, а не качества души

Константин Ра... Ду

Иммунитет не поможет...Если мышление( способность мыслить) и интеллект на нулевом уровне...Правильный ответ СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Татьяна Бершадская

а как же тогда простейшие организмы :ни души, ни совести, ни мышления, а живут с доисторических времен

Константин Ра... Ду

Чем умничать...Лучше займитесь своим уровнем мышления и интеллектом...

Татьяна Бершадская

балбес. не умеешь и не хочешь общаться с людьми, которые не разделяют твою точку зрения- не лезь на такие сайты и форумы

Людмила Юнина

ну мамонты говорят вымерли от того что она ему отказывала постоянно 😄. а так наверно человеколюбие

Людмила Юнина

нет дело не в технологиях. вот Вы когда знаете голос человека а потом в студии его откалибруют - Вам это понравится?

Константин Ра... Ду

Наверное нет...Людмила, показать как выглядит Правда?

Людмила Юнина

я знаю как выглядит. хоть и говорят что правда у всех своя. а Вы покажете какую? ту которую Вы считаете правдой

Константин Ра... Ду

Всё новое - это хорошо забытое старое...Жаль только, что люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...*Николай Левашов. 13 выпусков видео-статей

Людмила Юнина

спасибо посмотрю. а Громыко я очень уважала - мужик был

Елена Никольская

А мамонты вымерли не из-за качества души. Не знала, чтобы не вымереть, надо развивать качество души.

Константин Ра... Ду

Теперь знаете...Правильный ответ СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нассовести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Елена Никольская

Нагородили огород, причем тут совесть, вообще белиберда..какая-то................

Константин Ра... Ду

Ходит такая Быль в народе...Однажды в одном городе все жители испили воды из колодца и сошли сума, только один правитель не пил из этого колодца. Но , когда он узнал, что все сошли сума. Взял и выпил с этого колодца...

Елена Никольская

Ну причем все это, ? А про мамонтов чего наплели, про вымирания.......... Да ............. тяжелый случай....... Удачи. До свидания.

Ирина Каргина

Для начала хорошо бы элементарно заиметь эту самую душу... Почему-то все уверены, что она у них есть.

Константин Ра... Ду

Душа есть и у цветка на поддоконнике...Другое дело у большинства проблема с мышлением...Вот мой вариант ответа...СОВЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Ефимов Виктор

Безвозмездное добро, милосердие, всепрощение и любовь. Где любовь - влечение к духовному единству.

Константин Ра... Ду

Русская называется О.О. "Перспектива 21".

Ефимов Виктор

Правда в пророчествах пророков появилась около 2500 лет назад. Так говорится о месте рождения человека, который принесет миру Правду. Как только она наполнит мир, начнется истребление народов не принявших Правду. В предлагаемой вам Правде есть указания на свидетельства пророков. А славян еще не было, как народа.

Константин Ра... Ду

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИСКАЖАЕТ ИНФОРМАЦИЮ ОТ СОЗДАТЕЛЯ. ТАК ЧТО ДЕЛАЙ ВЫВОД И СТАРАЙСЯ НЕ СЛУШАТЬ ПОСРЕДНИКОВ , А ВЫХОДИТЬ НА ПРЯМЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА...

Ефимов Виктор

Спасибо, даже если вы не примите моих свидетельств, то обратите внимание на указанные свидетельства пророка, которого цитировал сам Иисус, и на его свидетельства, донесенные апостолами. Я послал вам Правду, подтвердите получение.

Константин Ра... Ду

Повторяю... Любая Правда от Создателя донесённая через человека ( даже с большёй буквы) есть искажение Истины уже того кто передаёт информацию...

Любовь Николаева

Мамонты вымерли из за ледникового периода а нам обростать шерстью скоро смена полюсов закончится

Константин Ра... Ду

Правильный ответ СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Любовь Николаева

Простите мамонты в вашем вопросе сбили с толку поэтому учить пониманию совемти меня не надо Я из третьей когорты и сына воспитала так за это он и погиб

Константин Ра... Ду

Примите мои соболезнования...Я верю( смысл слова ВЕРА-просветление РАзумом , что смерти нет...) Рекомендую посмотреть это внимательно...ВСЁ НОВОЕ -ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ...*В. А. Чудинов Ведизм и христианство в древних текстах такое ведическое мировозрение?

Надежда Григорьева

С приставкой СО- : Сочувствовать, СОпереживать, СОглашаться и т.д. Извините, что не одно качество...

Константин Ра... Ду

А почему вы пропустили слово СО-ВЕСТЬ? Вот мой вариант ответа..Правильный ответ СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нассовести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Надежда Григорьева

Слишком много философии. Скучно... Так думаете Вы. А я высказала свое мнение.

Константин Ра... Ду

Скучно жить в неведении. А зная Правду скучать не приходится...

Надежда Григорьева

С Вами скучно! Вы упиваетесь собственными знаниями, не желая слушать других. Это самолюбование!

Константин Ра... Ду

Ходит в народе такая Быль по Мингард Земле . В одном городе жили люди . Однажды они испили воды с колодца и все сошли с ума. Только один из правителей не пил . Но когда он узнал, что все сошли с ума . Он взял и выпил с этого колодца ...

Валентина Шаховец

Нас уже 7 млрд, через 20 лет будет 8, о вымирании какие бы мы мерзавцы не были речь пока идти не может

R M

ПО ЭТОМУ АМЕРИКА ХОЧЕТ ВОЙНЫ-УРОДЫ!

Константин Ра... Ду

Правильный ответ СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нассовести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Любовь Плюснина

Возлюби ближнего своего, как самого себя. А мамонты вымерли скорее всего от катаклизмов природы.

Константин Ра... Ду

Да. Медленно . но верно идём ко дну...

Константин Ра... Ду

Ещё бы знать имя этого бога. И посмотреть ему в глаза...

Константин Ра... Ду

Ещё в 13 лет Радомир( По библии ИИсус Христос) писал, что его именем воспользуются тёмные силы...Немного рассширте свой кругозор. Кроме библии высосаной из пальца есть и другие источники информации.. В библии. Один персонаж правдивый - это Иисус Христос, имя которого Радомир ( радость Мира)

Любовь Плюснина

Правильно говорил Иисус. Уже сейчас лжепророков хватает. Сатана не дремлет . а еще имена бога Иегова Рафа- целитель.Шалом - знание, Раах-мир, ............... и Теос- истинный Бог.

Константин Ра... Ду

Мысли вслух - дебилизация народа такая Быль в народе...Однажды в одном городе все жители испили воды из колодца и сошли сума, только один правитель не пил из этого колодца. Но , когда он узнал, что все сошли сума. Взял и выпил с этого колодца...

Лев Троцкий

Душа недилима.У души нет отдельных качеств. А мамонты вымерли в следствии глобальной катастрофы

Константин Ра... Ду

Лев Троцкий

Кто это сказал, что совесть - важнейшее качество души? И кто такой умный придумал уровни совести? Ну и чтобы понятней было: не выживать надо , а жить, просто жить, долго и счастливо

Константин Ра... Ду

Слово Cовесть синоним слова Человек. Они практически олицетворяют друг друга...*СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело или ещё глубже Чело - житель , Век - вечный).... Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и какСимвол Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоитСовесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему СветПраведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющийему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становитсяБесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет исвою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на болеенизший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами(людьми без Яна). Совесть – это понятие осознания Человеком «ПРАВДЫ», то есть, нравственнойответственности за свои поступки, в соответствии с явлением внутреннего понимания(поМышления) Добра и Зла (Света и Тьмы). Отсюда слова: Советно, Совещание, Содеять.«Совестьестьсветиловнутреннее, закрытое, котороеосвещаетединственносамогоЧеловека,иречётемугласомтихимбеззвука, трогаянежноДушу, приводитеёвчувство, иследуязаЧеловекомвезде,недаётемупощадынивкакомслучае…». (Императрица Екатерина – II Великая).*Обращение Славян к Предкам : ОЙ, СТОГА, СТОГА!.. если коротко. То совесть - это глаз божий внутри Человка... совесть дается всем без исключения при рождении. Её просто кто то теряет по каким-то причинам. и становятся людьми без яна( или уподобляются обезьянам)...

Александра Иванова

Предприимчивость, оборотистость. Совесть убрать, как рудимент вроде хвоста. Жалость искоренить.

Константин Ра... Ду

Что то вас не туда понесло...Видать идеологическая машина конкретно по вас прошла...С такимипонятиями у нас с вами разговора не получится...И начинать нет смысла...

Любовь Милевская

Думаю мы очерствели,нам сейчас очень не хватает времени вокруг посмотреть,добро все же победит.

Константин Ра... Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...*Николай Левашов. 13 выпусков видео-статей

Любовь Милевская

Спасибо воспользуюсь и перечитаю

Константин Ра... Ду

Люба, будет желание поговорить или обсудить, что либо стучись ко мне в скайп conon888

Любовь Милевская

хорошо воспользуюсь случаем и постучусь ,только дверь откройте....

Любовь Милевская

Не пропустите стук в дверь.Спасибо.

Игорь

Мамонты вымерли из за катастрофы. Если повторится то же самое, никакие качества Души не помогут.

Константин Ра... Ду

Это как исторический факт...Вот мой ответ...Правильный ответ СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Игорь

Я с Вами согласен насчёт того, что нужно развивать совесть, но совсем не факт, что не имея совести человечество вымрет.

Константин Ра... Ду

Вижу, что надо провести маленький лигбез на счёт смысла слова совесть. Не сочти за нравоучение. Этому нас в школе к великому сожалению не учили и не учат...*СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело или ещё глубже Чело - житель , Век - вечный).... Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и какСимвол Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоитСовесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему СветПраведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющийему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становитсяБесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет исвою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на болеенизший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами(людьми без Яна). Совесть – это понятие осознания Человеком «ПРАВДЫ», то есть, нравственнойответственности за свои поступки, в соответствии с явлением внутреннего понимания(поМышления) Добра и Зла (Света и Тьмы). Отсюда слова: Советно, Совещание, Содеять.«Совестьестьсветиловнутреннее, закрытое, котороеосвещаетединственносамогоЧеловека,иречётемугласомтихимбеззвука, трогаянежноДушу, приводитеёвчувство, иследуязаЧеловекомвезде,недаётемупощадынивкакомслучае…». (Императрица Екатерина – II Великая).*Обращение Славян к Предкам : ОЙ, СТОГА, СТОГА!.. если коротко. То совесть - это глаз божий внутри Человка...

Игорь

То, что Вы написали - плод чьего-то возбуждённого воображения. Этому нет ни одного даже мало мальского подтверждения. Все, так называемые, старинные письмена - не более, чем подделка для того, что бы будоражить умы, расшатавшиеся в свете последних событий. Сейчас как раз такой момент, кто сильнее убедит, за тем больше народа и попрёт. И главное на что упирают подлецы? На якобы древние славянские веды, традиции и т.п. Хотя сами всё это по ходу и придумали. Так что Ваш лиКбез ни к чему.

Константин Ра... Ду

Из книги Николая Левашова"Последнее обращение к человечеству"Третье Обращение к ЧеловечествуРусский текст. Дано в 1929 г. от Р.X.http://www.plam.ru/ezoter/poslednee_obrashenie_k_chelovechestvu/p2.php

Игорь

Да читайте Вы сами эту ахинею и не сбивайте людей с толку.

Ирина Олейниченко

Чувство юмора. Мир уцелел, потому что смеялся... Но судя по Вашей фотке Вам вымирание не грозит...

Ирина Олейниченко

Спасибо, обязательно посмотрю.

Константин Ра... Ду

Ирина. Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники .Набери в поисковике одноклассников Constantin Radu город Кишинёв.

Ирина Олейниченко

Все, что мы можем сделать - это добавить к этой цифре хотя бы 2-3%, что я и делаю, у меня профессия такая, только с каждым годом все сложнее это делать...

Константин Ра... Ду

Что скажешь об этом...? Из книги Николая Левашова"Последнее обращение к человечеству"Третье Обращение к ЧеловечествуРусский текст. Дано в 1929 г. от Р.X.http://www.plam.ru/ezoter/poslednee_obrashenie_k_chelovechestvu/p2.php*Экс-министр обороны Канады: "Пришельцы среди нас!"

Ирина Олейниченко

Посмотрю, потом скажу, сейчас не настроена на эту информацию... Спасибо за ссылки.

Лина

можно не париться всё к этому идёт...правительство работает над этим вопросом не покладая рук)))

Константин Ра... Ду

Согласен...И боюсь, что этого они не осознают...А вот мой ответ на вопрос...Правильный ответ СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нассовести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Лина

мы уже дискутировали по этому вопросу и пришли к консенсусу)))

Константин Ра... Ду

Хорошо...Вот дополнительная тема к разговору...Если конечно зацепит...Из книги Николая Левашова"Последнее обращение к человечеству"Третье Обращение к ЧеловечествуРусский текст. Дано в 1929 г. от Р.X.http://www.plam.ru/ezoter/poslednee_obrashenie_k_chelovechestvu/p2.php

Нина Иванова

А от какого качества души вымерли мамонты? И могут ли все развивать одни и те же качества души?

Константин Ра... Ду

Что бы понять есть смысл говорить с Человеком или ещё нет о Правде...Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Нина Иванова

Вы чего-то боитесь в жизни?

Константин Ра... Ду

Я ничего...А с чего это вы взяли?Могу показать как выглядит Правда конкретно и по существу...

Константин Ра... Ду

ВСЁ НОВОЕ -ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ...*В. А. Чудинов Ведизм и христианство в древних текстах

Марина Васюкова

Я думаю, что в наше время людям не хватает многих качеств. Но самое главное- мы не умеем любить.

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Константин Ра... Ду

Удачи на пути к Истине...Гераклит сказал:"Много дорог Правды ведут к одной Истине"...."Что такое Истина?Это магическая игла с нитью логики, которая сшивает разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании, навсегда спасая от рабства, смерти и безумия."-Пятибрат.

Марина Васюкова

Истина-это то, что помогает нам не свернуть с пути

Константин Ра... Ду

Да...Добавлю...То, что мы не понимаем...для нас не существует...Согласны?

Константин Ра... Ду

А...Правильный диагноз и понимание причины болезни оздоравливает весь организм...Правильно?

ОК
Оля Круткина

Дружелюбие,миролюбие и не надо вестись ни на чьи провокации,и верить не проверенным новостям!

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

ОК
Оля Круткина

О как эти стихи и эта правда в стихах похожа сейчас на нашу Россию.Прям в точку.

Константин Ра... Ду

Могу показать как выглядит Правда конкретно и по существу...

Константин Ра... Ду

ОК
Оля Круткина

Спасибо!Всего вам доброго!