🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Оружие ближнего боя (проще говоря пистолет) какой марки и модели предпочти бы? Почему именно этот?

Ответы · страница 4
Владимир Селезнев

ТТ. Проверено временем)

Ко
Константин

Только свой родной АПС

Ко
Константин

За почти 15лет ни разу не дал осечки и не подвел

Ко
Константин

Хотя сейчас много новых образцов на вооружении спец частей, как пример удав, гюрза.

Доктор Мотор.

Пм хватило бы в полне.

Ольга Андреева

Мне Беретта нравится

не великоват ли.. в сравнении в VP9 или PPK ? ... но.. спасибо за ответ

Бактыбек Эркинбаев

...,возьми "Маузер"..,!!

а ВЫ ЛИЧНО что предпочли бы? со своим выбором я сам разберусь.. без советов.. я вам вопрос задал а не себе)))))))))

Лю
Людмила

Как то привыкла к ПМ

Лида Пирогова

ТТ, просто по душе...

Эдсон

Беретта 15 зарядная

Эдсон

Надёжность и 15 патронов-двойной боекомплект

Сергей Горталов

АПС, без вариантов.

Сергей Горталов

Потому, что когда-то он был моим табельным оружием.

Овчинникова Неля

кольт - миротворец

Овчинникова Неля

а зачем мне оружие. Просто раньше читала детективы

Татьянка Южная

Не брала бы в руки

Одинокая Сволочь

револьвер магнум

Qugen Wolf

Маузер,или наган

наган не спорю... маущер... не факт))) но, спасибо за мнение)))

Qugen Wolf

Не за что.........по секрету..есть оба,и рабочие

😎✌️ фигасе.. секрет. ужэ фся спрашка про него знает))))))))))

Qugen Wolf

Они у меня официально....разрешение есть

Санек Курко

Старый добрый ТТ

Ир
Ирина

Стечкин.....20ка же

Ир
Ирина

20 патронстков, это вам не 7, и не 15

Ир
Ирина

К тому же, если мне не изменяет память 1948го года....надёжный, тяжеловат...но это , даже, лучше

Мо
Морлок

CZ-75. Он приятный.

Sonik In The Фингерс

А какой дальний?

Владимир Королев

Стечкин или ТТ

Владимир Королев

Я бывший офицер, извини, но для каждого свой пистолет. Зачем эти объяснения

я тоже.. но после кавказа был в ираке.. и знаю что есть БОЛЕЕ лучшие модели пистолетов.... ..

Владимир Королев

Я давно служил, на пенсии мне 57. С тех пор появилось очень много нового оружия. Мы в основном с автоматами служили.

Es. Vik.

АПС " Стечкин".