Юлия Фокина

кто помнит, как вырезать снежинки??

Ответы
Дмитрий М

В вопросах разбросы от рока до world of tanks, от "есть кто живой?" до "куда бы сходить" , В стихах все другое - про небо про краски , я просто смотрю не пытаюсь учить. Быть может наивный вопрос про снежинки и радость за стих , и мечты о любви раскроют поэта когда ему скучно , пусть ночь на дворе - ты садись и твори 🙂

Игорь Краевой

Это просто,нужно свернуть лист бумаги по косой в противоположных направлениях,несколько раз ,и по кромкам нарезать отверстий,После этого развернуть.....

Б Р О Д Я Г А

как обычно... бумажку согинаешь и режешь, согинаешь и режешь..., а потом режешь режешь режешь.... и бросаешь вверх... вот тебе и снежинки... :)))

Elena Roman

........бери лист бумаги.... сложи его в несколько слоев..........и начинай вырезать по краям на свою фантазию.............

Сергей Киреев

Есть сайт sdelaisam.кажется так .там как раз и снежинки и елочки.

Дмитрий М

много раз сложить листок потом резать произвольно

Великий И Ужасный(Гудвин)

вчетверо салфетку складывай и начинай чудесить

Алёна Тарасова

складываешь уголком бумагу и вырезаешь

Дмитрий М

В вопросах разбросы от рока до world of tanks.

Елена Д

у кого нет склероза -точняк помнит )))

К*
К *****

ПОМНЮ ВЫРЕЗАЮ УЖЕ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ

Миржан Нисатиров

я помню хочеш приеду и научу

Сергей Некрасов

это было в детстве-умел!