Оксана Магина

ваше место работы-ваше призвание или необходимость?

Ответы
Валентина Никитина

призвание - как-то слишком, можно сидеть на шее у мужа и он частенько говорит сиди дома, но это невозможно , мне нравится финансовая свобода, дома сидеть с ума сойдешь

Андрей Гарбузов

Мне нравится моя работа 🙂 Не могу утверждать насчет призвания, но то, что моя работа далеко не только необходимость это точно 🙂

Наталия Стругай

а вот вышла на пенсию... и занимаюсь делом по душе... хотя и работала не по принуждению... было интересно

Andrei Suhachov

работаю сам на себя деетельность шино монтаж работа пыльная но прибыль несет отличную.

Нелли Каширина

призвание всё равно завязанно на необходимости.. какой мир -таковы и понятия..

В#
Влад #####

скорее необходимость в нашей России если искать по призванию то в ж... будешь

Alex Vendetta

призван быть РАБом на РАБоте пожизненно. Это призвание или необходимость?

Людмила Машковская

свадебный салон-ателье - работаю по необходимому призванию!!!!

Валентина Коновалова

сначала необходимость, а через 20-30 лет - уже призвание...

Оксана Магина

точно.Значит она сразу была призванием

Виктория Осипова

Даже не знаю!!!! Теперь уже наверное необходимость!!!!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

а я сейчас работаю на кровати..видимо призвание

Та
Танита

раньше было призвание, теперь - необходимость

Kirill Mikheev

пополам.нравится процесс,но менять не хочу

Наталья Пархоменко

скорее всего призвание или близко к этому

Жду Приору В Макасинах**)

мастер маникюра педикюра, торговый центр

Андрей Гришин

Необходимость к сожалению. Но я привык )))

Нысанбек Алтынбеков

производство, мое призвание-специалист

Ольга Дегтярева

Помогать людям хотя бы добрым словом

Юрий Баранчиков

А величина оклада ВАС не интересует?

Лариса Бочкарёва

Пока сижу дома с маленькой дочкой)))