что за лохи в ввс украины !!! афган не научил ??? где тепловые ловушки на машинах ??? знают - есть пзрк , так какого ???
ой... а вы точно тут это хотели сказать?
а почему нет, разве здесь одни россияне сидят что ли
да просто спрашивалка как то не то место мне кажется. Хотя вам виднее.. Эти ребята тоже были чьи то сыновья... При чем здесь Россияне?
а парни летели убивать?
я не понимаю: а что плохого в федеративном устройстве? И не надо снова Москву "притягивать": ведь Майдан не Москва организовала! Простите, я никоим образом не хочу Вас обидеть, поверьте! Я сама родом из Львова, украинские песни до сих пор не могу без слез слушать, все для меня родное. Мне ОЧЕНЬ БОЛЬНО, что на моей родине такое творится! Вспомните, Вы можете назвать хоть одно государство в мире, которое стало процветающим после "помощи" Америки? А ведь то же самое теперь и в Украине будет! Почему украинские власти запретили трансляцию российских каналов? Ведь, если украинские СМИ говорят правду, чего им бояться? Вы не думали об этом? И еще я заметила одну характерную особенность: как только начинаешь общаться на форумах с украинскими собеседниками, после 1-2 фраз начинаются ругательства и проклятия в адрес России. А ведь не россияне к вам на заработки едут, а вы к нам; не америкосы детей украинских спасают, а Россия; не мы у вас, а вы у нас газ воруете... Так где же правда, за кем она?
о господи, ну что же вам не понятного, крым забрали, войну на донбассе развязали, конечно будут проклятья!!!!!!!!!!!!! а российские каналыотключили правильно, там же одно вранье и пропоганда, такое смотреть невозможно!!!!!!!!
вот видите, и Вы так же говорите! А почему так получилось - не пробовали подумать? Крым никто не собирался забирать: у России и своей территории хватает, слава Богу, самая большая страна. У меня в Крыму живет однокашник, мы с ним переписываемся в Сети. Он говорит, что, если бы не референдум в Крыму и дальнейшее присоединение к России - донецкий сценарий был бы и у них. А это страшно! По поводу войны в Донбассе - это мнение, навязанное украинской пропагандой. Подумайте сами: России-то это зачем? Что - у нас угля нет своего? Да легче было бы просто взвод десантников отправить - и вся война закончилась бы за 2-3 дня. Какой смысл для России в этой войне? ??? А вам говорили в ваших украинских СМИ о том, что многие солдаты просто отказывались убивать мирное население - и тогда свои же, украинские командиры их расстреливали? По поводу отключения российских СМИ: мне просто непонятно, почему люди не могут сами определить, где правда? Почему за них решает кто-то, что показывать, а что - нет? Знаете, еще Геббельс говорил, что чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверят. А Вы так и не ответили на многие мои вопросы...
неее, ничего вы не понимаете, вы пропитаны пропагандой настолько, что просто уже верите только в то что вам скажут, не согласен ни с одним вашим словом, потому что все совсем наоборот!!!!!
то же самое, к сожалению, могу сказать и о Вас! Мне очень жаль, что нормального диалога не получилось! Пусть все у Вас будет хорошо!