Андрей Довгаль

царствие небесное парням с ил-76......мы вас не забудем, вы будете отомщены!!!!!!

Ответы
Владимир Игнашенков

что за лохи в ввс украины !!! афган не научил ??? где тепловые ловушки на машинах ??? знают - есть пзрк , так какого ???

Галина Мильхина

ой... а вы точно тут это хотели сказать?

Андрей Довгаль

а почему нет, разве здесь одни россияне сидят что ли

Галина Мильхина

да просто спрашивалка как то не то место мне кажется. Хотя вам виднее.. Эти ребята тоже были чьи то сыновья... При чем здесь Россияне?

Андрей Довгаль

не ну просто

Нурия Шайдуллина

а парни летели убивать?

Андрей Довгаль

о господи, ну что же вам не понятного, крым забрали, войну на донбассе развязали, конечно будут проклятья!!!!!!!!!!!!! а российские каналыотключили правильно, там же одно вранье и пропоганда, такое смотреть невозможно!!!!!!!!

Нурия Шайдуллина

вот видите, и Вы так же говорите! А почему так получилось - не пробовали подумать? Крым никто не собирался забирать: у России и своей территории хватает, слава Богу, самая большая страна. У меня в Крыму живет однокашник, мы с ним переписываемся в Сети. Он говорит, что, если бы не референдум в Крыму и дальнейшее присоединение к России - донецкий сценарий был бы и у них. А это страшно! По поводу войны в Донбассе - это мнение, навязанное украинской пропагандой. Подумайте сами: России-то это зачем? Что - у нас угля нет своего? Да легче было бы просто взвод десантников отправить - и вся война закончилась бы за 2-3 дня. Какой смысл для России в этой войне? ??? А вам говорили в ваших украинских СМИ о том, что многие солдаты просто отказывались убивать мирное население - и тогда свои же, украинские командиры их расстреливали? По поводу отключения российских СМИ: мне просто непонятно, почему люди не могут сами определить, где правда? Почему за них решает кто-то, что показывать, а что - нет? Знаете, еще Геббельс говорил, что чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверят. А Вы так и не ответили на многие мои вопросы...

Андрей Довгаль

неее, ничего вы не понимаете, вы пропитаны пропагандой настолько, что просто уже верите только в то что вам скажут, не согласен ни с одним вашим словом, потому что все совсем наоборот!!!!!

Нурия Шайдуллина

то же самое, к сожалению, могу сказать и о Вас! Мне очень жаль, что нормального диалога не получилось! Пусть все у Вас будет хорошо!

Андрей Довгаль

спасибо!!