Андрей

Ведьмы бывают в реальности?

Ответы · страница 2
Галина Герасимова

На каждом шагу в России 200тысяч колдунов, ведьм и т. п. и всего 15тыс. служителей церкви, на 1 приходится 15 штук этих гадов

Андрей

Гады - это служители церкви.

Галина Герасимова

Попадёшь в сеть побежишь в храм,

Андрей

Эти, так называемые, храмы - иудейские ловушки.

Ихтиандр

Бывают... моя первая жена сразу говорила. что она ведьма, но я по молодости лет этого не услышал... Зато сейчас друзья...

Андрей

😎

Александр Белов

Да. Самая главная это Эльвирка Набиуллина. Вторая - Валька Матвиенко (Пол-стакана). Третья - Мадам Арбидол. И т.д.

Андрей

🥴

🇷🇺Anna😊

Ну, не знаю. Если в понимании этого слова, как знаток (ведущая обо всем), эксперты, т.е. по-нашему, экспертульки. ))

Ко
Коко

Да. Конечно есть. Но только но волшебница, не колдунья, как это понимают. А ведающая мать. В каждом роду есть.

Андрей

👍

Денис Ноздрин

На Руси ведьмами называли старейших женщин рода, знахарок по сути это слово состоит из двух ведающия мать

Ольга

Ведать-значит знать. Ведьма- это знающая и умная женщина. Значит ведьмы не только есть, но их ещё и много.

Андрей

👍

Наталия Бебик

Бывают. Это твоя вечно ворчливая соседка по подъезду. Это когда она ворчит значит колдовать начела😄

Ев
Евгений

Каждая женщина по своему ведьма,а так ведьма это веда и для Славян это положительный персонаж.

Елена Мальченко

Конечно. Только они не так страшны как думают люди. Всегда есть выбор - какую сторону выбрать.

Андрей

Вы - порядочная ведьма?

Елена Мальченко

По роду переданы способности. Я только помогаю.

Андрей

🙂

Оксана Королева

ага, сегодня на шабаш собралась,пылесос сдох, веник хотела купить, а они все из пластика😢

Андрей

🤔 Что за набор слов?

Андрей

Да.

Елена Игнатова

Вы хотите об этом поговорить или так, мимоходом из праздного любопытства интересуетесь?

Елена Игнатова

Религия изначально построена была для устрашения и унижения человека. И сама суть религии в чем? Грешить, а потом каяться? И все, снова можно грешить? Еще одно возмущает, что тарифы установлены на крещение и венчание, на поминание и отпевание. Тут будь ты трижды святой и безгрешный, но если нет денег на крестины - бесплатно тебя не окрестят, и проживешь всю жизнь во грехе, если нет денег на венчание. Позор! Церковь не привлекает, а покупает свою паству... И фига с два ты в церкви поставишь свечу (неважно за что) если у тебя нет денег на свечку... Все продается и покупается... Так что же все таки от дьявола? Ведьма, которая лечит и помогает бесплатно или церковь, которая последнюю шкуру сдирает с человека?

Андрей

При этом крещении перекрывают чакры разума и зомбируют и программируют людей. Особенно опасно крещение для младенцев.

Елена Игнатова

Младенцам кстати ничего не угрожает. У них нет долгосрочной памяти. По мере взросления они все забывают.

Андрей

Этот ритуал не просто так. Они мажут этим елеем лоб и прочие места и перекрывают развитие.

Елена Игнатова

Мирра не может ничего перекрывать. Это последнее СВЯТОЕ, что осталось у церкви)))

Юрий Соловьев

естественно они просто прячутся маскируются под видом симпатичных девушек ангелочков

Хронит Бронхический

Чаще чем кажется. Чем дольше живу, тем больше начинаю понимать...Святую Инквизицию 😁

Андрей

✋

Александр П.

Наверное.Работал с одной такой в смену.Может и приврала немного, может и была её.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бывают злые жены, которые даже могут убить. Вот и думайте кто они после этого...

Андрей

🤔

Ло
Лора

Товарищ майор от вас и такой вопрос....! 😀😀 Мне стыдно за вас...коллега

Андрей

Что это за коллеги ещё тут выискались?

Ло
Лора

Коллеги бывают разные- полковники, капитаны и т.д.

Андрей

Я и спрашиваю - откуда здесь они появились?

Ло
Лора

Откуда майоры- от туда и коллеги. А что такая агрессивная реакция?!😀

Андрей

Потому что непонятно кому стыдно за меня.

Ло
Лора

А как у Вас с чувством юмора?!😀😊😉

Андрей

Хорошо.

Нина Стeпаненко

много обмана а есть может и талант ... смотрю по тв ну не верится ...как сказка

Андрей

Телевизорные ведьмы - это туфта.

Нина Стeпаненко

но в реальности не встречала ... хотя одна женщина говорила что есть в моем городе ... ох не знаю

Юл
Юлия

Про ведьм не знаю, но энергетические вампиры точно есть, проверенно лично.

Андрей

Этих-то полно. Они и сами могут не знать, что вампиры. Т.с. непроизвольные.

Юл
Юлия

Думаю они знаю, что вампиры, поскольку намеренно провоцирую людей на отдачу им энергии.

Андрей

Такие есть, не спорю. Но есть и эти.

Юл
Юлия

Даже страшно становиться. Надо придумать как с ними бороться!!!

Андрей

Ставьте мысленно вокруг себя энергетическую защиту.

Alexandr Kalikin

...ДА....они просто умеют гипнотизировать людей...и делают свои черные дела.