Селия Вымри

Советский Союз нужно судить за то, со строили везде заводы в других странах, электростанции, гидростанции, плотины, и заставляли свободных людей там работать?

Ответы
Галина

НА ЭТО И БУДЕТ НОЛЬ ОТВЕТОВ, НЕ УТЕРПЕЛА .НЕ ЖИЛ В СССР НЕ БЕРИСЬ СУДИТЬ . СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК .

Селия Вымри

)))

Слуга Государев

да на суде свободного демократического мира

Лига Теней

Долго видно думал

Селия Вымри

Но понял. Это страшное преступление

Ирина

да уж

Селия Вымри

Страшное преступление.

Ирина

мы ж добрые

Селия Вымри

Это только кажется. Там люди не хотели этого. А мы заставили

Ирина

аа