Богугад

Бьется НАТО за Ирак,
Бьют фанатов за «Спартак»,
Той-терьера съел бульдог:
Мир прекрасен, но жесток.

Ответы
Сергей Горсев

Бьётся Порошенко за Донбасс,Бьют укропов в профиль,в фас,И Обаме фиг покажем,Псаки правду всю расскажем....пусть она язык проглотит и Россию не поносит...

Дм
Дмитрий

Надо просто поменять: НАТО бьётся за Спартак, Той терьер попал в Ирак, Разогнал бульдог фанатов. Мир-прекрасен, в нём - любовь! 🙂

Елена Глухова

а как насчет: весной просыпаеться природа,как прекрасен вид на город из окна любимого,как хорош рассвет, как прекрасен закат

Андрей Ведерников

На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека добрый человек.
Из гранатомета бах его, козла
Видимо добро-то посильнее зла

Королева Алина

И тут бессилен всяк психолог! податься сразу к психиатру?? Не врубится сексопатолог...Но будет прав патологоанатом!

Богугад

......

Кот Макси

Бьётся с мудростью дурак, Бьётся за знамёна флаг, Бьётся с зеркалом Барак... Бьётся Грета. Как-то так. 😛

Грета

почему?)))))))))))))

Кот Макси

Женщина-боец... Мне не очень как-то...

Грета

не будем бойцами!))

Кот Макси

🌹Урааа!

Грета

🙂

Тамара Кулик

Как сказано интересно, истинная правда. Что-нибудь интересненького еще имеется на вооружении?

Анатолий Жданов

А у нас сегодня тёща поступила ещё жесче. Отхлестала бегемота по его немытой жопе!)))))))))))

Грета

да!!

Анатолий Жданов

))) Да не берите в голову.)) Тёща и бегемот в одной весовой категории)))

Алла Смирнова

именно таков он, мир... И всегда таким был. И просто чтобы поесть, надо кого-нибудь убить...

Алексей Рыбленков

В мире много войн и страха, но с тобой я не согласен: мир жесток, но он прекрасен!

Элина Камышин

Я знаю фасоль, я вижу твердый сыр!
Я верю только в это, морковь спасет мир!....

Элина Камышин

Я знаю фасоль, я вижу твердый сыр!
Я верю только в это, морковь спасет мир!

Грета

точно!

Наталья Разумихина

Жесток. И не справедлив. Иначе бы эволюция не имела бы места.

Владимир Ефимов

Прекрасное не может быть жестоким, потому что гармонично.

Олег Таб

что же делать,как нам быть,может этот мир сменить..

Андрей Галушин

мир он разный! и где то той терьер спас бульдога

Тарас Шевченко

Все в этой жизни имеет подход с разных сторон)))

Дедушка Мазай

Такие страхи-уткнусь в подушку и буду спать))

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))

Дедушка Мазай

Это не все-до утра

Вениамин Карасёв

Так прекрасен и хорош что покажется пирдёшь!

Аркадий

Да, поедание, один из его основных законов