Евгений

Знаешь,как отвадить надоедливую цыганку?А вот я знаю!

Ответы
Мара Ростов

Было дело. Я ей предложила погадать, давай её расспрашивать о дате рождения, годе, месте. Взяла инициативу в свои руки и давай напирать на неё. Она убежала от меня. А у Вас какой метод?

Евгений

Неожиданный вопрос.Про футбол например

Мара Ростов

Ну не знаю, как это может помочь? Вообще цыгане не станут связываться с уверенным в себе человеком.

Phoenix Bird

и я знаю! гаркаешь ей что-то вроде: продам души, недорого! главное с серьёзным лицом это делать! их как ветром сдувает!

Анна Васильева

С ними не надо идти ни на какой контакт, а если уже зацепила, то не знаю, не попадала в такую ситуацию. Поделитесь...

НЕ
Надежда Ерёменко-Кречун

ВО ПЕРВЫХ ВСЕГДА БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ! А ТАК ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ СЕМЬЮ СЕМЬ ИДИ НА Х.. СОВСЕМ! СРАБАТЫВАЕТ НА ВСЕ 1000 %

Александр Зайцев

Начертить, можно мысленно, круг вокруг себя и произнести (можно не вслух):
Круг чертил нея, - Богородица моя!

Татьяна Рогачёва

Откровенно говоря побаиваюсь подобных ситуаций! Я бы просто тихо улизнула, по английски, знаете!

Галина Филатова(Руднева)

Я тоже знаю -НИКОГДА не смотреть им в глаза и сказать -я спешу и вам не верю ,я верю в Бога

Lana Martynova

никогда с ними не сталкивалась..подобного опыта не было.... и очень надеюсь, что не будет

Ирина Кылосова

Они ко мне почему-то не пристают. И даже переходят на другую сторону улицы. Почему???

Лилия Шоломицкая

А вот ну и что,что знаешь...Ко мне цыганке не пристают, мне это и знать-то не надо...

Гу
Гузель

У меня нет надоедливой цыганки... Зато есть большое желание узнать свое будущее)

Мухин Иван

Я с ними просто не разговариваю. Либо на немецком что-нибудь рявкаю.Отваливают.

Юлия Ковальчук

послать ее в пеший тур с эротическим уклоном! А если вдвоем и хором, еще лучше

Екатерина Романова

Слава Богу, ко мне не пристают цыгане. Их вообще в моем городе почти нет.

Равиль Шакиров

Няк ! Не знаю но сильно заинтригован . Женя поделись - буду благодарен :)))

Ир
Ирина

Они ко мне не пристают, ни когда. Уже думаю, может самой к ним пристать..

Валентина Кузьменко

Не общайся с ней и никогда не смотри в глаза.Я в этом переплёте была..

Наталья Покидько

я отвадила однажды предложив что сама ей погадаю Больше не пристают

Светлана Глазкина

просто я не обращаю на них внимания,прохожу как мимо пустого места

Вл
Владимир

дать её денег и сказать что жена в суде работает и тоже может дать)