Наташа ...( Ноябрьск)

Постоянство в жизни , это вредно для здоровья ???

Ответы
Валерий Дягилев

Если тебя с утра то вечера кормить только черной икрой в течении ( хотя бы) одного года. Уверен сильно будет плохо. попросишь разноодразия.

Владимир Волков

Конечно...Человек никогда не терпел и не терпит однообразий!!!Хоть как со мной спорте...но святые по земле -НЕ ХОДЯТ!!!

Наташа ...( Ноябрьск)

🙂 а вдруг ...

Олег Самохин...

Конечно... что то должно меняться Как часто?... Думайте о партнерах...ну и немножко о себе... Постоянство это застой.

Владимир Севастьянов

Да, наступает привыкание, затем штампы и шоры. Так что постоянство хорошо но не всегда и не во всем.

Галина

стабильность и постоянство ,две вещи ,которые позволять человеку жить, радоваться и наслаждаться

Бакыт Аккеизов

смотря в каком виде постоянства, если удерживаться от секса постоянно, то конечно оочень вредно!

Вадим Фролов

Очень вредно, а где Вы видели постоянство в жизни, всё везде меняется не по дням а по часам....

Боцман

"алкоголь в малых дозах абсолютно безвреден в любых количествах...."............Жванецкий

Наташа ...( Ноябрьск)

гм ...во вселенной мы букашки ...на земле в целом таракашки а личность ..практически не рассматривается ..только разговоры ..

Наташа ...( Ноябрьск)

мы на разных языках разговариваем ... удачи вам ..

Боцман

ну да ну да.... видимо да....

Наташа ...( Ноябрьск)

Гм ..не судима не судилась ...ой разводилась .. но одиночество научило ...

Боцман

в большинстве случаев всегда так...

Юрий Юрченко

Если постоянно бухать - это плохо. Если постоянно себя совершенствовать - это лучше.

Владимир Ефимов

Это вредно для развития, но не для организма (до определённой степени постоянства).

Rafa Gaisin

Нет, это входит в привычку. Изменить себя, более сложнее, можно и здоровье потерять.

Дима М

Нужно спросить у одного моего знакомого. 20 лет как развелся, а все постоянствует)

Звягинцев Егор

Нет, это актуально только для Ноябрьска, но вызвано это постоянством, а рутиной.

Наташа ...( Ноябрьск)

А мы Ноябрьцы так как проживаем на край Север ..уходим в спячку ..и к рутине привычны ..😝 😁

Звягинцев Егор

Это от недостатка кислорода.

Звягинцев Егор

Если это вызвало смех, значит уже есть физические отклонения, вызванные этой причиной.

Наташа ...( Ноябрьск)

аааааа ..вы мой организм решили ....исследовать ...😂 диагноз поставить ...😁

Звягинцев Егор

Нет это ответ на вашу неискренность.

Ля
Ляся

Постоянно совершенствоваться ,это не только полезно , но и прекрасно !!!

Ля
Ляся

🖼

Наташа ...( Ноябрьск)

Прекрасно !!! Только вот сейчас меня за авку приписали к не традиционной ориентации 😁 😯 😳 😅 оказывается и так бывает ...

Сергей Казиев

Четвертый раз замужем, а любовник все тот же! Вот оно постоянство ))))

Саламон Моисеевич

Жить вредно от этого умирают, а постоянство мне кажется ни причем

Александр S

Палка о двух концах. Для жизни полезно, для здоровья - вредно )))

Александр S

Такая жизнь.)

Александр S

С удовольствием!)

Павел Пахин

Естественно , это перерастает в хроническое заболевание)))

Зинъ Черн

Умные говорят, в жизни надо всё попробовать, что хочется

Тамара Борисова

Это сколько ж постоянства надо на целую жизнь😂😂😂