Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Почему кладут только Москвичи? Все остальные ложат.

Ответы · страница 10
Александр Шефер

Ложить можно предмет...а положить на всех, только столичные жители!

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Присутствует гордость за место проживания-поэтому все правильно.

Игорь Дубок

Кладут все! Просто некоторые неправильно называют этот процессс

Сергей Крыгин

ДА потому что ни кладут на всё . А мы складываем всё что осталось .

Гордюшка

рандолики кладут в штаны, а россияне ложат факт))😜

Рыжая Бестия

вы преувеличиваете грамотность москвичей и принижаете других )))

Сергей

Вы мало городов в стране объездили, чтобы такое утверждать...😏

Ирина Выдрина

плохо в школе учились....." доживем до понедельника" не смотрели....

Оленька Вишенка

Кладут ни только москвичи, а то, кто учил нормально русский язык.

Леонид Слукин

Марина -Марина ,плохо вы смотрели фильм Доживём до понедельника

Смотрела хорошо. Тихонов уже умер. А они все ложат и ложат.

Леонид Слукин

Ха-ха ! Нет такого глагола -ЛОЖАТ!

Никита Нефедов

По мойму как раз только Москвичи и ложат, а все остальные кладут

Сергей Фофанов

В штаны все ложат. Так прям и говорят все - опять в штаны наложил!

Сергей Павлов

Потому что ВСЕ ложат в Московскую казну. А она - на всех кладёт...

One Go

Это абсолютно разные выражения применимы к конкретным случаям

Л!
Лариса !*

Потому, что евонные, ейные и ихние уЧиТеля учились не в Москве ((

Салават )))

а вот когда кладут, это больше чем ложат? может в этом разница)))

Да. Те, кто кладут образованнее тех, кто ложит, поэтому у них больше того, что можно класть.

Салават )))

а можно разницу узнать между этими понятиями?

Да нет никакой разницы. Мы же оба шутим.

Салават )))

ну да, но кто то больше))))

Дмитрий Борзов

Петербуржцы тоже кладут) А,вот,все остальные и правда ",ложат")))

Петербуржцы, понятно, что, кладут. Но, выясняется, что кладет еще много кто. И это радует меня.

Павел Примаков

Я ТОЖЕ ГОВОРЮ КЛАДУТ,ХОТЯ ТУЛЯК,А ВОТ БЫВШАЯ МОЯ ЖЕНА ТА ЛОЖИЛА

Михаил Аврех

Я тоже кладу и это ,правильно.

Наталия Семёнова

Культуры больше,а остальные тоже кладут,это просторечье-ложат

Василий Про

Это названия автомобилей, безграмотность, или мания величия? ))