Ёл
Ёлка

Мужики ну вы афигели, такое впечатление что коллективный токсикоз. Я всё конечно понимаю - весна и всё такое ну давайте уж не будем опускаться до примитивных потребностей?🤪

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

...а лучше поднимемся до проблем насущных!..☝️😄😁

Александр *********

ну если они хотят есть - накормите их за столом )))

В Лад

Ха, все хотят вас?... Но это же - мечта для дамы.

Ёл
Ёлка

Не меня

В Лад

Аааа... Ну тогда понятно.... -возмутительно

Ёл
Ёлка

Не для всех

В Лад

Ха, ну, лес рубят щепки летят в лесорубок

Человек Со Щукой

Токсикоз-это когда мужику ничего не надо!

Ёл
Ёлка

Сперматоксикоз

Человек Со Щукой

Я как то году в 1991г купил книжку небольшую Аверченко-там много смешных рассказов было(потом её у меня кто то спи@дил. Там рассказ (Ниночка) был-там короче тема такая-мужики для женщин полюбому сволочи.И когда пристают и когда не пристают.Когда пристают-Сволочи ! Такие же как все-лишь бы приставать!А вот когда не пристают тоже сволочи-Непристаёт! Думает что женщина какая то не такая-толстая или худая или ещё что! Ну а раз такое дело-то я для себя давно решил-Лучше приставать!

Ёл
Ёлка

🤣

Человек Со Щукой

Вообще прикольные рассказы у Аверченко.

Табуретыч

это озабоченные подростки и зеки.

Ёл
Ёлка

Видимо

Аламути

Что, и есть теперь нельзя?

Максим Jw

Вы о чём, "коллега"? 🙂

Владимир Федоров

А если хочется?

Иван Оплетаев

каждому свое

Андрей Лапин

не офигели