Лилия Зенкова

Если Вы творческий человек - от чего берете вдохновение?

Ответы · страница 4
Аптер Пётр Яковлевич

От Бeна Бeнцианова

Аптер Пётр Яковлевич

Жаль,что всё заканчиваeтся

Лилия Зенкова

не все...придет вдохновение и напишу я новое стихотворение...а Вы...не унывайте и позитивчик получайте...

М*
Маша *

дождь...за окном...

Лилия Зенкова

браво! люблю дожди...блюз...саксофон...приходит вдохновение и пишу стихи и прозу...

Сергей Хрулёв

В аптеке покупаю

Лилия Зенкова

там не продают...творческих полетов и вдохновения вам...и любви Музы творчества...

Сергей Хрулёв

Я же Вам не задумываясь ответил, так же и вдохновение-оно или есть или его нет

Лилия Зенкова

сама знаю что так бывает...пишу же...

Сергей Хрулёв

Кто действительно пишет, тот не задумывается откуда оно взялось.

Лилия Зенкова

диктуется свыше...канал с Космоса открывается...и лишь записываю...

Сергей Хрулёв

Может и так.

Лилия Зенкова

музыку послушаю...особенно внук пишет сам и играет сам...так вообще...нирвана...космос...

Felix Okminyan

От женской ласки

Лилия Зенкова

ооо...однако ж...бывает и такое...ласка и кошке приятна...смеюсь...

Felix Okminyan

Конечно ! А тем более человеку ! Зря смеётесь...........

Лилия Зенкова

все верно...так и есть...приятно...

Felix Okminyan

А если бы заласкали, нам обоим было бы приятно !

Лилия Зенкова

вот и ласкайте свою любимую женщину...удачи Вам...

Борис Бондарев

От Вас, женщины...

Лилия Зенкова

замечательно...все войны от женщин...вдохновение - от нас же...а как иначе...даже Мать Земля - женское имя...

Борис Бондарев

Да, да и да! Может Вашей чистоте и силе я обязан тем, что не зачах и в моих зпущенных садах, всё же, дерева плодоносили. И в сознание, что Вы были где-то, даже в дни потерь и в дни разлук, в дни, когда не видел я просвета, всё таки не опускал я рук...

Лилия Зенкова

желаю вам удачи во всем и вдохновения для жизни и творчества...

Андрю

От влюбленности.

Лилия Зенкова

это супер...только любовь и дает вдохновение и для жизни и для творчества...

Андрю

Я говорил про влюбленность, то есть искру!!! Страсть!!! Вот где много энергии для вдохновления)))))

Kudas

От вина или вины

Лилия Зенкова

опять 25...ну что за мужчины...все им спиртное дает вдохновение и еще потом говорят - талант не пропьешь...уже хохочу...

Kudas

Потому-что- это правда, причем сермяжная- ну что Вы такие все 😌

Лилия Зенкова

Владимир, а Вы пишите или творите что? что вас вдохновляет? ну кроме вина конечно же...может музыка или Муза...

Kudas

Стишки пишу редко, но писую, я технарь- моё творчество в придумках по железу, электронике и вообще- просто руки у меня по локоть в золоте (кличка Кулибин)

Лилия Зенкова

здорово...творчество не из легких...здесь нужна фантазия и мечта создать шедевр...красоту...удачи желаю

Kudas

Почему не из легких- для меня это необыкновенная радость, что-то придумать

Kudas

СПС МИЛ ЧЕЛ

Rima Kravcenko

без творчества

Лилия Зенкова

а зря...творческий человек развивается как личность...

Василий.

Муза посещает.

Лилия Зенкова

благое дело...творческих полетов...

Василий.

Благодарю.

Василий Гаврилин

от настроения

Василий Гаврилин

к настроению ещё надо приложить умение . творческую мысль и желание тогда всё получвется.

Виктор Потороча

Господь даёт

Лилия Зенкова

Виктор, верно...особенно ночью, когда тишина и весь город спит...открывается Канал с Космоса и идет поток информации- строки рождаются сами собой...

Винецкая Клара

от солнышка!

Лилия Зенкова

ооо...вся моя жизнь была связана с военной авиацией...а потом преподавала...сейчас занимаюсь творчеством...пишу стихи и прозу...номинирована на соискание национальной премии Поэт года 2016, писатель года 2016, Наследие 2016...готовится к изданию Сборник моих стихов...жду приглашения в Москву для вручения Премии...

Винецкая Клара

моё Вам ВОСХИЩЕНИЕ!!!!!!! 👏

Лилия Зенкова

Спасибо, Клара! Можете меня почитать...на Стихи ру...и проза...на Проза ру...там более 850 стихов...много интересного...

Винецкая Клара

благодарю Вас! любимые строки помните?

Лилия Зенкова

да простые...дарите женщинам цветы и чтоб сбывались их мечты ведь каждой хочется порой неотразимой быть такой...красивой, милой и желанной, как ждем любви мы долгожданной, как благодать с Небесных высь, ведь на Земле мы родились, так следует нам радоваться, ЖИТЬ, потомство человечеству дарить, мужчины - не забывайте вы подчас, как грустно вам порой без нас...

Лилия Зенкова

спасибо....вот последнее...Любимая всегда красивей всех, она одна в душе - любимая и дела нет уже до тех, кто окружает вас, она ведь милая...Все мысли только лишь о ней и днем и ночью, ведь желанная...Душа в полете когда с ней, любовь прекрасная страна и долгожданная...Смотреть в любимые глаза, там целый мир, Вселенная...От счастья скатится слеза, она одна такая - необыкновенная...Когда любовь - душа поет, н крыльях хочется летать, души Божественный полет. с любимой - к Небесам взлетать...

Винецкая Клара

Взаимно,Лилечка!!!! 🌻

Андрей Будняев

от алкоголя

Андрей Будняев

уважаемая Лилия! Ваша безаппеляциозность достойна лучшего применения

Лилия Зенкова

Уважаемый Андрей, спасибо! Желаю Вам творческих удач и вдохновения для жизни и творчества....

Андрей Будняев

очень признателен за благие пожелания... надеюсь они поспособствуют моему самосовершенству и увеличения творческой потенции, выливающейся в в шедевральные творения, достойные Родена,Фидия и Шадра.

Лилия Зенкова

удачи Вам и благополучия во всем...

Андрей Будняев

спасибо... благополучия я ужо достиг.. но удача всёж не будет лишней.

Niherasebeblia

а со всего!

Лилия Зенкова

а так бывает разве?...странно...обычно от позитива или красоты...

Niherasebeblia

я ювелир,поэтому использую мотивы со всего-тканей/худ.ковки/книжных иллюстраций,инженерных чертежей... вот только из порнухи ни разу не использовал!

Лилия Зенкова

БРАВО! У Вас творческая работа...уважаю! богатая фантазия должна быть, чтобы отразить в своих изделиях что то такое, чтоб дух захватывало...красота...желаю удачи и вдохновения...пусть Ваши ихделия радуют людей и приносят восторг...

Niherasebeblia

https://my.mail.ru/mail/qvasdopil/photo/12

Алксандр

От злости.

Лилия Зенкова

ооо...впервые такое слышу...надо быть добрым...не белым и пушистым, а свои эмоции сдерживать...

Лилия Зенкова

ну если тварю...тогда все ясно...твари на здоровье...смеюсь уже...

Oleg Ы

из никуда

Oleg Ы

а вы?

Лилия Зенкова

а я ? пишу стихи и прозу и получают вдохновение от красоты природы...благо часто хожу в тайгу...от музыки хорошей...от позитива...от общения с хорошими людьми...

Oleg Ы

это не вопрос.. вдохновение от жизни.. это у всех

Лилия Зенкова

ну а от чего можно еще его получить? от жизни...

Oleg Ы

о чем и речсь.. тогда вопрос как-то не востребован )

Лилия Зенкова

Олег, желаю Вам вдохновения для жизни и творчества...

Oleg Ы

спасибо, Лилия!

Гр
Григорий

От музыки

Гр
Григорий

просто я сам музыцирую

Лилия Зенкова

у меня внук в Питере музыкант...сам пишет..поет и играет на гитаре ударных...музыка для него - все!!! весь в меня пошел...а по линии своих родителей...все музыканты и любим музыку...

Анатолий Кошик

с космоса

Лилия Зенкова

это уж точно...у меня так же...особенно по ночам...

Евгений Соколов

от Музы...

Лилия Зенкова

Евгений, это самые чудесные слова...от Музы...верно...а когда в душе нет любви, то Муза потихонечку уходит...покидает...она не любит быть там, где нет любви...

Михаил Черевичный

от жизни