Шустов Алексей

хорошо ли обманывать и прием лимо ли это

Ответы · страница 2
Лола Юг

Обманывать вообще плохо и это не приемлимо ни при каких обстоятельствах

Альбина Пуртова

Обманывать в принципе плохо, а тем более в семье. На все про все 40 дней.....

Олег Гупа (Ur3Ien)

Маму обманывать всегда - плохо 😉, а остальным в жизни мы нагло врём))) 😞

Наталья Кипова

Не хорошо.не приемлемо- но случается и что с нас взять с блондинок? 😄

Ди
Динара

обман это плохо. но почему то люди считают что без него не обоидтись

Настенька Шамотайлова

обманывать не стоит но это зависит от того человека кто обманывает

Светлана Разумова

Не хорошо,но иногда можно только не надо увлекаться-затягивает... 🙂

Юлия Бразильянка

почему то у меня вопросы повторяются, только что на этот отвечала

Владимир Яковицкий

это нарушение 9-ой заповеди(не лжесвидетельствуй).Обман -это грех

Анастасия Павлова

обманывать конечно плохо! но в нашей жизни не нае.... не проживёшь!

Сергей Олейников

Противно и неприемлемо.Если не можешь сказать правду-промолчи!

Оля Ипполитова

нет не хорошо...нет не приемлимо, но скажите, кто не обманывает?

Ирина Смирнова

обманывать плохо в любом случае.............нет это не приемлемо....

Ольга Нагаевская

отец лжи - дьявол, так что думайте сами под чью дудку плясать

Дж
Джулия

увы ,но я не знаю про лимо ничего ,а вот обманывать не хорошо.

Наталья Шашкова

нет,не хорошо,но если ложь во спасение то,порой даже нужно....

ОК
Ольга Кулиш

Начальство и недрегов можно -это приемлимо. А друзей нельзя.

Андрей Торопов

Никогда ни кого не обманывал в своей жизни только В.Ульянов.

Boris Lelikov

Одобряю обман для спасения жизни и достоинства,шутки ради.

Любовь Роус

Мне стыдно становится за того, кто меня пытается обмануть.