Наталия Савелиева

Моя напарница поехала на Украину. выбраться не может. Проживаем в Белоруссии. Помогите выбраться е.Кто знает как? Министерство обороны молчит

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

некоторые росиянцы утверждают что ихнийе вайеные прапускайют гражданских(женьшын и старикоф) к границам.... Йесли вы верити им.. то пусть ваша падруга смела йедит к границе... ну а йесли ийё грохнут.. то фсихда можыти свалить на якабы бандерафцыф....

Александр Захаров

Через Посольство Белоруси на Украине и министерство иностранных дел. А по серьезному такие вещи не здесь спрашивают!!! А у юристов. С платной консультацией. Нашла где такие вещи решать. Ты еще в детском саду спроси. В ясельной группе. Без обид.

Наталия Савелиева

А может кто и знает... посольства там нет

Александр Захаров

Такие вещи у юристов спрашивают.

Наталия Савелиева

у каких у Украинских?

Таяна

Мин обороны ук в шоке и страхе. Им дела нет до этого. Идти до границы только, где РФ... они пропустят точно. Кому действительно важно жить - найдет как это сделать.

Наталия Савелиева

согласна никакого дела нет...

Таяна

Странно, что и людям нет дела до своей жизни... зато кричать умеют все👀 это вместо того, чтобы бежать, что-то делать для своей безопасности...

Наталия Савелиева

опасно бегать абы куда и на авось

Таяна

Ну когда голова для того чтобы уй сосать и есть в нее... да, опасно. В такой голове мозга нет.

Наталия Савелиева

ты это про себя?

Таяна

Нет.

Сергій

Ни как, она будет тем человеком кто расскажет долбонутым фашистам правду про то, что творит Путин у нас. Хотя, пусть попробует через польшу

Наталия Савелиева

она уже думала об этом... многие уже так и вернулись

Евгений Юрьевич

бегом,блин!короткими перебежками...ты бы ещё в министерство образования обратилась!есть посольство и консульства,пусть обращаются туда.

Майя Петрова

Пешком через границу в глухом лесу (с местным проводником). Или пусть идет в Россию через границу. Потом домой приедет.

Денис

Минобороны чьё? корироды безопасного выхода есть через Белгородскую область. главное до них живыми добраться.

Наталия Савелиева

вот вот живым

Денис

Украина всех гонит через западную границу. подруге смотреть где ближе пересечь.

Наталия Савелиева

она под киевом а там ...

Денис

кольцо вокруг Киева, вроде.
мирных пропускают

Catch Me

Мои знакомые , на свой страх и риск , добирались через Карпаты . Западная Украина . Сейчас все хорошо .

Наталия Савелиева

у моих знакомых знакомые через польшу добрались

Catch Me

Так я же сейчас вам об этом и говорю . Западная граница граничит с Польшей .

🇷🇺 Анжелика*

Не вовремя ее к хохлам понесло, они иностранцев убивают (((

Татьяна Лаврова

А зачем поехала, ведь знала. что там заварушка начинается

Светлана

Ерунду пишите посольство помагает а не люди

Наталия Савелиева

там нашего посольства нет

Светлана

Все есть вездье все свойх 🤣вывозят я с Казахстана Твоей напарницы буду помогат

Валерий Ратников 🇨🇳

Рисковые вы люди , у фашистам сами ездите.

Alla Lala

Лукаш УЖЕ начал войну против Украины..

Наталия Савелиева

пока нет

Alla Lala

уже да..

Наталия Савелиева

мы пока живем тихо

Татьяна Tatiana

на автобусе. они еще ездят

Татьяна Tatiana

наши украинские частные компании. пусть она найдет в интернете Инфобус

Наталия Савелиева

спасибо

Татьяна Tatiana

или просто введет в поисковик - доехать до (конкретный город) сегодня ( введет конкретную дату)

Наталия Савелиева

она одна. одной страшно... я бы не побоялась а она.... боится

Татьяна Tatiana

пусть кого то из знакомых попросит найти все в интернете. вообще и самой можно справиться. там не сложно совсем. я осваивала заказ билетов из Польши, когда надо было ехать домой

Георгий Пришвин

Зачем она туда?

Наталия Савелиева

дура потому что. но тогда война еще не началась

Георгий Пришвин

Пусть дома силит

Олексій

Своим ходом

Олексій

А по другому никак,

Наталия Савелиева

спасибо. Я бы так как вы говорите и сделала бы

Олексій

Попробовать через посольство может

Наталия Савелиева

там нет никакого посольства

Олексій

Это плохо,,,,

Владимир Беккер

Пешком