Изабелла Светличная

Друзья как перестать бояться метро и незнакомых мест Предложили хорошую работу но она далеко от дома?

Ответы
Данил Каликаев

С давних времен, человека лишали страха перед чем-нибудь, оставляя его наедине с собственным страхом, что бы он собственными силами справлялся с ней... ну или просто сходил с ума.

Изабелла Светличная

последний вариант меня явно не устраивает

Данил Каликаев

Ну оно и понятно, так что крепитесь, вы справитесь со своим страхом. Буду держать за вас кулаки.

Michael Dikiy

это к психологу,фобия на лицо и это надо лечить.

Изабелла Светличная

начала нужно добраться на новую работу )))но за ответ спасибо

Алексей Кожура

пересесть на лисапед!

Изабелла Светличная

с одного конца города в другой на нем не доедишь при всем желании

Алексей Кожура

что за город ? и какое расстояние в км?

Алексей Кожура

да огромный город у вас!