~......Т.к @.Ru......~

Прекрасное постигается путём изучения и усилий, дурное усваивается само собой, без труда?

Ответы · страница 2
强力

прям так и без труда... попробуйте досконально научиться применять снайперское оружие.

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Нам остаётся только тормозить это усвоение. Лёгкого постижения только хорошего!

Вам-Пир Молочных-Сисок

как лучше приготовить первоклашку, запекать или хорошенько прожарить?)

Andrew Sharypov (Россия)

Не-а. Дурному тоже надо учитьмя,по крайней мере нормальному человеку.

Andrew Sharypov (Россия)

Спасибо! И Вас также, правда далеко, но все равно, лишним не будет! 🙂

Владимир Песецкий

Отчего же? Усвоение дурного тоже требует усилий. Вы курить пробовали?

Олжас Набиев

дурное в на, но оно не проявляется пока мы двигаемся и живем как люди

Анатолий Шевченко

всё зависит от заинтересованности(мотивация получения информации)

Виктор Холявко

Истина !!! Что детям дается легче - материться или таблица умножения

Аркадий Токарев

И изучение и усилие,а дурное иногда тоже с трудом,пока не узнаеш.

Эдвард Михайлюк

наверное в этом и есть смысл жизни.Каждый сам выбирает свой путь

Ан
Анна

Это дело навыка, привычки! Хотя легче усваивается своё родное)))

Светлана Лукашик

Закон мироздания, все что низкое -ближе человеческой сущности

Руслан Grizli

Здесь наверное тоже, действует закон земного притяжения!)))))))

~......Т.к @.Ru......~

..вниз идти легче, чем вверх..)

Олег Гришин

Ну есть индивидуумы, которые усваивают прекрасное без труда!

Ирвин Смитт

Нет.И для того,чтобы усвоить дурное - нужно приложить усилия.

Александра Сергиенко

наверное так!!!Ребенок учится тому,что видит у себя в дому!!!

Юлия

прекрасное вокруг нас в простом. Красиво, как горит спичка

Валентина Никитина

прекрасное понимаешь, обычно потом, что было-то прекрасно

Павел Кухарь

Смотря на сколько прекрасное - дурно, а дурное - прекрасно

Евгения Забелина

Путем чувственного восприятия постигается прекрасное)))