D=
Diano4Ka =)))

хотите в школу?

Ответы
Инна

да конечно,это как всё равно вернуться в детство...даже если смотрю фильм...и сюжет связан с школьными годами...будто окунаюсь в прошлое

Андрей Якунин

Хватило по уши. Я успел пол года поработать завучем по воспитательной и меня с язвой отправили в больницу. Так, что нет уж!...

Алексей Гаркин

когда заканчиваешь 11 классов и идешь в универ учится не то что в школу вернутся охото там и в садик мечтаешь попасть

Жора Опарышев

Хочу в 4й класс,в пионерский лагерь хочу,даже ноги согласен побрить,что бы в шортах бегать)))

Лис А.

лично я уже давно закончила школу. а вот дочка хочет первый раз в первый класс)))

Наталья Булавина

Если б вернуть время ,то да.Я очень любила учиться,что не скажешь сей.

Ирина Белицкая

Я вообще люблю свою работу, особенно во время каникул и в выходные.

Sergey Matveev

Очень! У меня прям ностальгия. Возьмёте меня, а? Ну пожааалуйста!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

в техникуме лучше. 3 пары вместо 6 уроков, меньше домашки))))))

Александр Петров

Нет. Разве что наделать детей и начать ходить на собрания.

Сергей Иванов

Очень, если бы еще сделать так, что бы было 14-16 лет, а не 40)))

Елена Писарева

пожалуй, нет...а вот в универ бы с удовольствмем вернулась

Игорь Войтенко

Если бы можно было вернуться и кое-что исправить, то - да.

Ната Игнатенко

не... мне пока и в отпуске хорошо 🙂 16 лет в школе работаю 🙂

Анастасия Зубанова

я уже в университет поступила.А вот в универ хочу)))

В*
Влад *drummer* Михайлов

В последнее время я там живу, а домой то хочется

Дмитрий Поветкин

да в первый класс и ещё хочу в ясельную группу

Арчибальд Ледов

что, опять? хм... нет, нас и тут неплохо кормят...

Евгений Каренин

если честно хотел-бы.но законьчил 17 лет назад

Лиза Петроченко

с одной стороны да,но с другой ужасно не хочу.