Yekaterina Kiyatkina

Любовь приходит,вроде не обман. Ветер-словно какой-то шаман. Хочется верить тянет куда-то, Не вспоминать.что было когда-то. Хочется любить и счастливо жить, И навсегда любимой быть. Но потом вдруг все раскроется, И враг твой посмеется. Ведь ты любила и ждала, И пустикам не верила. Все вроде бы легко.но окажется, Что любимый человек тобой пользуется. Потом бросит и забудет про тебя. И вот ты опять остаешься одна.

Ответы
Та
Татьяна

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека. Ни о чем Не надо жалеть ты любила а это здорово

Алексей Бусыгин

Не надо грустить надо идти с поднятой головой а он еще будет завидовать вам

"""сладкая""""" Дзю

ничего страшного это мелочи жизни все через это проходят

Фарида Имашева

чего так грустно?не жалей себя,будет еще небо в алмазах

Татьяна Крят

?....а вы исключительно альтруистичны?)))))))))

Татьяна Крят

...вы не пользуетесь людьми?)))))))))))

Татьяна Крят

...да ладно!!!!!!!.....все друг друга используют)))))))))))))))))))))

Антон Маслов

Красивое стихотворение! Сама сочинила?)

Антон Маслов

Молодец) очень красиво получается!)

Ю!
Юрий !

не углубляться в негативные тонкости

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Пока я живу ты не останешься одна...)

Наталия Л.

как ни банально но такое случается

Валентин Батов

Это не хорошие люди так поступают

Андрей Смирнов

Не печалься, ))) всё наладиться.

Артём Строкин

грустно наверное в это верить

Артём Строкин

просто не стоит думать и влюбляться в первого попавшигося

Гадя Петрович Хреново

поматросили и бросили ((((

Людмила Колинько

Поступайте наоборот

Ольга

бывает..

Константин Голунов(Магнитогорск)

грустно