Сварожич

Чтобы Россию сделать могучим государством, для начала надо убрать труп из мавзолея и снять трупы на кресте с шеи россиян. Так ли это?

Ответы
Просто А...

Это ничего не даст. Трупы не в мавзолее и не на крестах мешают. Трупы в сознании. Про мавзолей нынешнее поколение и не знает толком, кресты на шею одевают по моде, о какой сознательности здесь можно говорить? Что толку убирать кресты и мавзолеи со звёздами, если взамен ничего другого не дать?

Просто А...

Имеет ли истинность - эта информация?..

Сварожич

Конечно. Разве вы не слышали о Дюпонах, Ротшильдах, Круппах, Рокфеллерах...?

Просто А...

Слышал... Я не верю в то, что мавзолей и Ленин , точнее его труп, каким-то образом снимает с меня энергию и питает этой энергией Ротшильдов. Можете это доказать? Или Вы просто ВЕРИТЕ в это, как в Бога?

Сварожич

В бога я не верю, а то что не верите вы ничего не меняет.

Просто А...

Ну, каждый человек верит во что-то.. Вы верите в трупы и магию извлечения энергии из меня, я верю в Бога и в то, что Он не позволяет из меня извлекать эту энергию. Будем дальше фехтовать символами веры?

Alina Nn

Булгаков "Если я, входя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах!" Значит трупы ни при чем......

Сварожич

))) именно при чем!!! Поклонение трупу отберает энергию у живых. Жаль сто вы это не знаете. А "Собачье сердце" я очень люблю)))

Alina Nn

А кто трупу поклоняется-то?!? по-моему давно уже в мавзолей никто не ходит. А кресты - это изображение, которое ловко подсунули нам священнослужители, чтобы легче управлять стадом

Сварожич

Вот именно, а в мавзолей ходить и не надо. Это энергетическая пирамида и она прекрасно работает.

Alina Nn

может быть. Я живу в Москве, но в мавзолее ни разу не была. И никогда не носила крестики

Сварожич

Умничка!!!! Удачи!!!

Alina Nn

и Вам всего самого прекрасного!

Геннадий Митрофанов

Достаточно поставить правительство,которое будет заботиться о нуждах народа, а не о кучке мерзавцев,которые ходят в золотые унитазы,а большинство населения, в это время,не имеет самого необходимого. 😃

Геннадий Митрофанов

И-это имеет большое значение,а некоторые даже хвалят,наверное, нравится такое положение дел.

Сварожич

Кому платят тот и хвалит. Или по привычке с застойных времён.

Геннадий Митрофанов

Это все-так,но большинству-борода. За державу обидно. Затеяли полет на Луну,а задица-голая. Лучше бы эти миллиарды использовали на поднятие пенсии,на лечение детей за границей,а не собирать деньги телеканалами,и на ремонт дорог, и постройку жилья,было бы больше пользы.

Сварожич

Согласен на 100%.

Тамара Афанасьева

Еще сжечь все картины с покойниками, расплавить все памятники, стереть из памяти всех людей какого они рода и племени....ВЫ БРЕД НЕСЕТЕ. Хотя про Ленина согласна, не по христиански это.

Сварожич

А что нынче по христианских? Садом и Гомору за пидерастию сожгли, а теперь Геев в храме венчают. Иисус выгнал торговцев из храма, а теперь каждая церквушка как супермаркет. Призывали не быть богатым, а каждый поп на Лексусе или Крузаке ездит.... Изжило себя христианство. Из религии бизнес проектом сделалась.

Тамара Афанасьева

Вы видимо сейчас этим и живете, осуждая и обсуждаю грехи чужие. Освободитесь уж от греха подальше.

Сварожич

Я как-то и не надеялся что вы меня поймете. Вам нравится быть рабами божьими и что бы вам не сказали всё правильно))))

Тамара Афанасьева

Хоть вы и учились когда то на священослужителя, вы так ничего и не поняли. Молитва имеет очень большую силу и энергию. Вам не понять почему люди верят в Бога, у вас ненависть к тем кто служит за деньги. Видимо вас зависть грызет в подсознании. Простите если обидела, зато правду вам хоть кто то скажет.

Сварожич

Очередная глупость))) а молитва ваша, обычное плацебо. А на священника я хотел учится ещё в 1978 году и поступал в семинарию так что знаю о чем говорю)))

Тамара Афанасьева

Так не выучились ведь, значит не знаете. А про плацебо расскажите пчелам. Тем более 1978 год это еще советское время. Мир давно изменился с тех пор.

Сварожич

А что я на Луне всё это время провёл? Я живу в этом мире.

Снежана

)))) Вы немножко передернули с трупами). "Трупы на кресте" носят на шее не только россияне, но и многие другие граждане Европы, причем в очень даже благополучных и богатых странах.

Сварожич

Это вам просто не дадут)))

Снежана

а Вы пытались?

Сварожич

Пытался. Постоянно затирали те кто у власти.

Снежана

Может, Вы просто не нашли свою нишу....

Сварожич

Ниши давно все заняты.

Зингершухер Цыля

умница. Пора убрать с креста Иисуса. Сколько же ему болтаться распятым? Не по христиански это, если речь идет о верующих. Кощунство даже для таких неверующих как я.

Сварожич

Вот и я о том же.

Зингершухер Цыля

Удивительно, но я впервые встречаю человека такого же мнения как я

Сварожич

ООО нет даже на спрашке у меня много единомышленников))) нас много!!! Ураааа!!!

Зингершухер Цыля

и я рада

Невушка Невушкина

Помните фразу профессора Преображенского:"...разруха не в клозетах, а в головах"? Может нужно начать с голов? Вернее с того, чем они наполнены? )

Невушка Невушкина

Отказывая в этом другим? )))

Сварожич

Почему??? Одно дело сравнивать, будучи в теме, другое домысливать не зная ни чего.

Невушка Невушкина

Сочувствую. Но для Вас еще не всё потеряно. Читайте, размышляйте, анализируйте, наблюдайте окружающий мир, сопоставляя с достижениями наук, и не нужно будет ничего домысливать.

Сварожич

Пусть буду я сто лет гореть в огне. Не страшен Ад приснившийся во сне. Мне страшен хор невежд, неблагородных. Беседы с ними хуже смерти мне. О. Хайям Пока пока.

Невушка Невушкина

Эх, как это характерно для нынешнего времени: нахамить и смыться. 🙂 Понимаю, что не нравится, когда твоим же оружием тебе же помашут. 🙂 Пока-пока.

.... Реус

Цитата: «Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца».

Сварожич

Кто сказал эту мудрость!!!??? Респект 100%!!!

.... Реус

Император Человечества (англ. Emperor of Mankind) — лидер Империума, величайшего человеческого государственного образования в вымышленной вселенной Warhammer 40,000. Настоящее имя Императора неизвестно.

Сварожич

Пусть даже его нет, но мысль гениальная.

.... Реус

Конечно.

Сварожич

Респект, спасибо.

Королевская Аналостанка

Россия и так могучее государство , только к нам оно стоит ( мягко говоря ) спиной . И Ваши предложения тут не помогут .

Сварожич

Ещё как помогут. Поклонение трупу лишает энергии живых.

Королевская Аналостанка

А может и правда это поможет )))

Сварожич

Конечно. Главное начать.

Марина

Сатанинский культ у нас - поклонение мёртвым. На всех детских площадках страны памятники павшим...

Сварожич

Сатана тут не причём.

Лилия

И надеть хиджабы на женщин предварительно сделав им обрезание??нет, не хочу.

Сварожич

Зачем из одного дерьма лезть в другое?

Лилия

Потому что там где уходит провославие место занимает ислам,

Сварожич

Православие это язычество. А вот христианство себя изжило.

Лилия

К сожалению большинство не может без религии, так что при ходится выбирать, но лучше прпвославие чем ислам( я сама атеистка хоть и из мусульманской семьи,

Любовь Милейко

нас возили в мавзолей и мы своих детей Я думаю,что труп не помеха в своё

Сварожич

Поклонение трупу генерирует отток энергии у живых.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой... Я Вас умоляю... Если сделать второе, то про первое уже и не вспомним

Сварожич

Лучше и то и другое. Поклонение трупу лишает энергии живых.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да бросьте! Никто уж и не вспоминает про него!

Сварожич

Дело не в воспоминании, а в самом наличии этого.

Темный Ангел

Что бы Россию сделать могучим гос-ом для начало надо сжечь Москву 🙂

Сварожич

А это зачем?

Темный Ангел

А что б сразу и наверняка там и трупак убирать с мавзолея не придется

Сварожич

И всё правительство в труху?)))

Темный Ангел

ага

Ирина Отставнова Кочнева

Ленин это символ. Не трогайте его.. вы скрываетесь, и нелезьте туда

Сварожич

Символ чего? Разрушения Империи? Смерти сотен тысяч людей? Голода и нищеты целого государства? Или это просто труп в пирамиде как египетский фараон?

Ирина Отставнова Кочнева

Сколько тебе лет?. Почему нет имении.

Сварожич

55, а зачем вам моё имя?

Пр
Пррпрполролпрорп

Пока этот "труп" в мавзолее, Россия остается могучим государством.

Сварожич

Могучим??!!)))) Пять минут ржал, спасибо!!!! Каждая шавка типа Польши и Латвии пытается на нас ногу задрать, а мы ластимся перед всем миром как нашкодившие коты. Все себе друзей ищем)))) могучим)))) ржу не могу)))

Пр
Пррпрполролпрорп

И тем не менее, эти шавки не обладают той силой, какой обладает Россия.

Сварожич

Ещё бы эту силу направить на нужные дела.

Не надо лишать людей веры...фанатизма не нужна, а вера пусть будет.

Сварожич

Если я вам сейчас напишу очевидное, вы всё равно будете со мной спорить и возмущаться что я не прав. У вас же натура такая?)))

Очевидные кем? Вами? Вы про меня ничего не знаете...про мою веру тоже...как вы мне вообще собираетесь что-то растолковывать?

Сварожич

И не собераюсь. Достаточно было немного с вами пообщаться)))

Ну-ну...ноль информации - ноль мыслей...удачи!

Сварожич

Аналогично)))

Андрей Будняев

не столь радикально.... и нужно ли -в принципе-какое то могущество?

Сварожич

А лучше быть хилыми как сейчас? Чтобы каждая тварь о нас ноги вытерала?

Starving Trancer

Надо заковать живых людей. И нанизать живых людей на кресты. Так?

Сварожич

Что за бред!!!

Starving Trancer

Вот и я читаю и думаю что за бред пишете

Сварожич

А вы подумать пробовали?

Starving Trancer

Христа убили неверные содомиты. Вот и не надо забывать, хотя ты антихрист тебе не понять. Не заморачивайся с этим

Сварожич

Я писание знаю лучше вас и на много. Так что не несите чешь если не знаете. Какие садомиты???? Бредятина!!! Не позортесь!!!

Рая Люба

Убрать труп из мавзолея и сделать трупом нынешнего узурпатора

Сварожич

Нет именно 142

Рая Люба

и когда же мир станет лучше?

Сварожич

Пока евреи у власти. Денежный поток будет обходить нормальных людей. Чтобы сейчас стать богатым надо подличать, предавать, врать.... А это нормальным людям не свойственно.

Рая Люба

А разве ввп еврей?

Сварожич

Все 142 семьи.