Сергей Антипин

Если женщину потянуло на солёненькое-это к беременности, а если мужчину?))

Ответы
Татьяна Мальцева

Какой прекрасный и незабываемый был вчера вечер. Хорошие у меня друзья. Самое главное не ударил лицом в салат.

Надежда Наумова

как забеременнюю-так у у мужа чп-то ногу сломает- то печку бензинчиком растопит. пришлось на 2 остановиться

Сергей Антипин

а вдруг он чего-нибудь новое сотворит-попробуйте, интересно же))

Надежда Наумова

теперь позно ему 62 мне 60

Сергей Антипин

ах, вспомнили))

Катюша Маслова

Смотря какой мужчина. Иногда от некоторых хочется нажраться, чтобы не было противно.

Сергей Антипин

а зачем тогда с ними, если противно?

Катюша Маслова

Понятно, сексуальноориентированный вопрос. С некоторыми и просто говорить противно, но приходится.

Сергей Антипин

ну, не надо себя мучить

Катюша Маслова

Согласно. Не мучьте себя...

Алёна Красовская

не всегда к беременности.... бывает ближе к отпуску тянет на солененькое..... море!😂

Сергей Антипин

пооонял

Лекарь Бюзье

если мущщину тянет на солёное (например - рассол), это значит, что вчера был неплохо проведён денёк.

Алёна Красовская

о! дохтар правильный диагназ паставил!!! и как таких бедняг лечить... только что б не покалечить?

Лекарь Бюзье

пока - лечить

Алёна Красовская

ага! одно лечим - другое калечим

Valeria

А если меня с детсва и всю жизнь на солененькое тянет? То я пожизненно беременная?

Сергей Антипин

нееет, тут есть ещё любители пива)))

Дайлова Надежда Гомель

Дык тут один вариант....если б было море пива,я б дельфином стал красивым...😄😄

Надежда Осенняя

Попал))) А женжину к беременности может и не тянуть ни на что, что тогда?)))

Ольга

Почему же сразу беременная? Может почки больные? Почки любят соль!))

Алсу Гареева

к новым очучениям естесственно.поел солененькое и успокоился)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Значит попадёшь в книгу Гиннеса и вручат Нобилевскую премию.

Елена Черкасова

Дядя просто захотел солёных огурцов, это норма!))))😂😂😂😂

Иван Ильин

никого не волнует куда и на что тянет мужика-за собой смотри

Наталья Попова

Значит, опохмелиться хочет. Вчера много принял на грудь.

Гашек Куман

если мужчинку это тоже к беременности, но пивной)))))))))))))

Peva

🖼

Blondi Nochka

Мужчину - это к пиву 🍻🍺🍻🍺🍻🍺🥂🍺

Александр Луньков

Это к тому, что солёненькое - это отменная закусь! 😉

Сергей Антипин

а то))

Александр Луньков

Ну, за серию...🍷! И сразу солененьким...

Ki
Kiss

К тому,что скоро будет жить на улице, алкаш гребаный

Сергей Антипин

ой, резкая Вы))

Спицина Елена

Меня во время беременности тянуло на фильмы ужасов.

Kabimsan Сулименко

Наверно тоже ,,жена беременна😱😀😀😀