Татьяна Бужак

Подскажите пожалуйста: лишение прав

Стою ночью на машине (авто заглушена) , выпил 2 бут. пива, лег спать. Подъезжает дпс, проверяют документы, чувствуют запах алкоголя.
Сказали что нетрезв, начали вымогать деньги, я не отрицал что нетрезв, т. к. ехать никуда не собирался и деньги платить отказался. Поехали на медосвидетельствование, по дороге прессовали, сказали признайся, что нетрезв и будет только штраф. Я по неопытности согласился и подписал что согласен, в протоколе не было никаких цифр, просто написали в "нетрезвом состоянии". Копию протокола на руки не дали, понятых не было. В алкометр не дул, не предлагали, выписали еще один штраф за разбитый габарит.
Теперь повестка в суд на лишение прав за вождение в нетрезвом виде.
Подскажите пожалуйста, каковы шансы оспорить?

На
Наташка

Если отдал водительское удостоверение, то тем самым помог гайцам доказать, что управлял машиной. 1,5-2 года теперь будешь ходить пешком. На справедливый суд не надейся, т. к. верят там больше гайцам, чем простым сметрным.
Будет время понять, что машина - не место для распития спиртных напитков.

Ники Ускова

их практически нет!!!! ни когда ни чего не подписывай