Надежда Дронова

Я влюбилась бывшего парня моей сестренки и он меня любить ???что делать...

Бермет Козубекова

В первую очередь, поговорите с сестрой, а уже потом со спокойной душой развивайте ваши отношения.

Анна Липинецкая

ну конечно любите друг друга и не слушайте чужих советов,

Александра Сороковикова

Встречаться и никого не слушать, а там сердечко подскажет.

Настюшка

это же хорошо тем более вы сами написали что он бывший парень вашей сестры поэтому их чувства и отношения уже давно закончились, встречайтесь и любите друг друга и не слушайте кого-то удачи вам)