Wo
Wolfie

Вышел человек на чистое поле чтобы загнать стадо обратно в стойла. Стада не было и загнать никого не удалось. Почему?

Ответы · страница 2
Ксения Тимофеева

забыл выгнать?

Wo
Wolfie

Действительно вариант) А еще вариант - стада не было

Ксения Тимофеева

Человеку приснился сон... Просто сон, а овцы во сне не предусматривались...

Ксения Тимофеева

поверхностные ответы уже все открыты... Нет???

Wo
Wolfie

Как знать, а после них значит уже глубокие?)

Ксения Тимофеева

Наверное....

Ильдар

чистое поле

Мадина Айткулова

Разбрелись

Wo
Wolfie

Есть версия что стада не было и загнать никого не удалось потому что поле чистое.

Лиана

Незнаю

J❤️

разве это важно? приветик всем 💋

Wo
Wolfie

Это не важно, это вопрос заданный на сайте.

Лиана

Мне вспомнилась одна загадка..чем-то похожая на вашу...там говорилось так: -взмахнул пастух плеткой и всю отару угнал с поля(ответ:станок для бритья) кажется так было..точно не помню