Светлана

Чем многие скрывают недостатки фигуры?

Ответы
Ягуар Kiss

зависимостью от чужого мнения , нет недостатков в человеке или его фигуре , есть изюминки , которые многие сами считают недостатками в себе и стремятся спрятать или исправить в угоду общественному мнению и общепринятым стандартам

Зирогона

Одеждой. Но некоторые "недостатки" мы выдумываем себе сами. А то есть у меня такие знакомые - жрёт всякую дрянь (чипсы, булочки, кола и пр.), а потом бегают и фигуру исправляют. И так по кругу...

Екатерина Маркелова

ну конечно правильно подобранной одеждой,а как некоторые говорят про ум и обаяние-это совсем другое,на большой живот всё равно обратят внимание даже у умного и обаятельного человека

Valery Tsebekov

В основном за счёт правильно подобранной одежды и цвета. Существуют много вариантов. Цвет материала, покрой одежды, аксессуары и украшения отвлекающие взор на себя. И так далее

Валера Чечетов

Ну сказать так просто трудно: вот я худой по натуре природы своей и я этого не скрываю, а за чем скрывать, а вам женщинам ну даже не знаю. Не надо комплексовать вот и все.

Человек Умелый

макияж и одежда...но есть и более сильное оружие...умение говорить...тогда собеседник помнит только то что ему говорили...а как ты выглядишь ему не важно...

Ольга Котова

нужно правильно подбирать одежду, а то некоторые весом в 120 ходят в шортиках и мини маечках и при этом спрашивают, как они выглядят. да ужасно выглядят!

Илья Кирсанов

у вас для этого 1000 способов, поэтому проснешься с утра. видишь кто рядом с тобой лежит и думаешь: "Господи, как я смог, это! Это ж надо так нажраться"

Татьяна :))

коротышки носят каблуки. Дылды сутулятся. А вот пышки и худышки скрывают одинаково- носят широкущие одежды! И молодцы ФСЕ!!!!!!!!!!

Василий Кузьмин

Характером, нравом... Да и потом, не важно как человек выглядит, важно что он из себя на самом деле представляет чмо или нет...

Людмила Бондаренко

Умом и сообразительностью!!! Софа, как дела? - Да полная жопа… - И шо, кроме проблем с фигурой ничего нового?

Азирбай Бекиев

если человек посмеяться над собой,это говарит о его внутренней свободе..остальное мелочи жизни..

Bo
Boris

Одеждой от "кутюр". Все тогда смотрят на одежду и оценивают ее стоимость, а про фигуру забывают

Павел Кот

Кто то трудится для исправление проблемы .а кто то безуспешно пытается эту проблему спрятать

Мария

Ненаю...ни чего не пробовала если честно меня во мне все устраивает и не только меня наверно

Артем

я не скрываю) даже если стану толстым не собираюсь на диеты садиться -мне просто не зачем)))

Василий Петров

туалетами, поэтому у женщин столько атрибутов, а бедный мужчина - брюки, рубашка, пиджак

Super Joke

У меня НЕТ (!) "...недостатков фигуры..."! Есть ее некоторые ХАРАКТЕРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ!..)))) 😄

Анатолий

Избытком одежды , косметики и украшений...)))))) Самые "правильные" - прикрывают умом...)))

(*
(((***гешка ***)))

одевают одежду которая не показывает твои недостатки, и часто держутся за живот)

Светлана

А зачем держатся за живот?

(*
(((***гешка ***)))

просто чтоб твои недостатки небыло видно))))