Сервер Сулейманов

Почему автолюбители тупят во время дождя?

Ответы
Галина Корчагина

Ну я думаю что кто-то боиться , что дорога мокрая и не дай Бог авария, другие расслобляються вот как мой муж, он очень любит дождь когда едит в машине.У каждого свое в голове.А вы как думатете?

Али Чуков

Они разгоняются как обычно,но не знают,что означает гидроскольжение.Если кто то из читающих не знает,что это,то вы самоубийца.Тупят все,особенно самоуверенные молодые парни.

Mademoiselle Hyde

А кто не тупит во время дождя)))))))Дома на диваньчике и то тупим,а тут стекло заливает и дорога скользкая.Часто машина в воде по бампер.)))))

Coco Madmuasel

Наверное потому что дорогу не видят из потока осадков.. вообще мне кажется автолюбители все время тупят, и далеко не из за погоды)

Ал
Алина;)

эт вопрос не ко мне:DD ну я могу лишь предположить что у них просто заканчивается батарейка, как в песне,вот они и тормозят:DD

Анна Кривега

Когда небо хмурое , настроение сонное, они на ходу засыпают да еще и укачивает в машине!

Елена Чехникова.

дождь окна наверное закапывает... да и давление атмосферное нак мозги давит.

Сергей Смирнов

Да я думаю определяющее слово здесь "любитель" проффесионалы не тупят !!!

Charmest

если автолюбитель тупит во время дождя, то он в любую погоду...)))

Л(
Лариса (Gull)

Не могу ответить. Права есть, а водительского стажа - нет.)))

Александр Андреев

Тормозной путь на мокром асфальте увеличивается вдвое.

Данилов Геннадий

Нервничают и совершают ошибки во время маневрирования

Ga
Galina

если бы только во время дождя, тупят всегда и постоянно

Людмила Бурская

видимость плохая и атмосферное давление на мозг давит

Ф*
Феруза *****

когда светит солнце мозг работает лучше и быстрей!)

Вера Хлопяникова

надо потихоньку ехать.....)))))) и будет все хорошо))))

Инна ***

Многие из них тупят и в сухую солнечную погоду.

Наталья Савельева

думают,быстрее попасть домой,хоть и в машине))))

Татьяна Макина

не знаю,я не имею водительского удостоверения

Лара Коротенко

Помоемому ни только во время дождя! Ха-ха-ха 🙂