Не Афродита...

Моя коллега (женщина около 50 лет) не умеет кататься на велосипеде. Я думала таких людей не бывает. А что не умеете делать вы?

Ответы
Просто А...

Ни разу не пробовал - скейт и сноу - борд. Не прыгал с парашютом. Не смогу выполнить фляк или сальто. На коньках и лыжах могу, но - прыжки, типа луц или тулуп, а так же с трамплина 90 м - конечно нет. ))

Майя Петрова

Кататься на велосипеде - у меня был неудачный учитель и от природы плохое чувство равновесия. Оба моих взрослых сына тоже не умеют - и не желают учиться. От этого ещё никто не умер...

Любовь

Не умею летать с парашютом, кататься на скейте, скутере, на коньках...

Майя Петрова

Я на коньках умею - ничего сложного

Геннадий Митрофанов

Умею почти всё:муку молоть,дрова колоть,петь,косить,любовь просить,дуги гнуть,анекдот загнуть, борщ сварить,за хлебом сходить,мебель собрать,в бубен дать, и.т.д.....😃🌹

Геннадий Митрофанов

Спасибо,так-поэтишко...😃🌹🤗🤝

Сергей

Я считал,что все женщины не только умеют,но и любят кататься на велосипеде )))Ведь аелосипедное седло приносит много "приятных ощущений" )))😆

Не Афродита...

Это миф. Просто классно кататься. Никакого оргазма при этом нет. Так же как и при верховой езде

Сергей

Вполне допускаю,но слышал другое )))

Борис Сабуров

То что мне не интересно, то и не умею. Вашей коллеге велосипед думаю, так же не интересен. При желании несложно вспомнить или научиться.

Я Счастливая

Моя коллега, ей почти 43, тоже не умеет на велосипеде. Зато танцует танго и прекрасно шьёт. Каждому своё. Я вот плаваю плохо и воду боюсь.

Keeper

Никогда не садился за руль авто (упёрто не желал). Зато закончил в Одессе, в депо № 1 им. Ильича (Ришельевском), курсы водителей трамвая.😅

Я Счастливая

А кстати, я тоже не вожу и не хочу водить.

Keeper

Мало нас, таких странных...

Я Счастливая

Да я бы несказала

Не Афродита...

Вот почему то, много. Я тоже думала, что мало

Я Счастливая

Да много таких.

На
Наталья

Петь ,играть на гитаре, жонглировать, глотать шпаги... да много чего еще... неуч- одним словом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вязать ... управлять мотоциклом и летательными аппаратами.. управлять водным транспортом...

Светлана Бульская

Я разучилась уже кататься.)))Когда-то лихо носилась с мальчишками на великах.)

Niherasebeblia

невозможно разучиться плавать и кататься на велосипеде!

Светлана Бульская

Значит покачу или покачусь)))))

Niherasebeblia

а это как хотите. мне 70 лет,а я по городу и на работу езжу на велосипеде!

Niherasebeblia

велосипед да,я уже нет как ни стараюсь!

Светлана Бульская

)))Ой,и не говорите.Настолько урезала пайку себе уже....И так трудно вес сбросить.Но психану если,то жор вселенский нападает.И все достижения улетают к чертям))))

Роза Ганиева

Плавать не умею и на велике кататься тоже не умею, и что? Это что то меняет?

Роза Ганиева

Ничего странного, плавать училась, но нет ,, не получилась, такая история с великом.

Сергей Иванович**

Умею кататься на велике и бегать на лыжах. А вот водить не умею, нет прав.

Вадим

Многое не умею.Даже трудно посчитать.Например,не умею играть на банджо.

Александр Шульга

На космическом корабле не приходилось и подлодках.🌻👈😇

Валерий

Я продвинутый. Много чего не умею. Например не умею садится на шпагат

Я По Твою Душу...

На лыжах не умею ходить))В хоккей играю на коньках,а лвжи не даются))))

Я По Твою Душу...

Это не страшно))у нас иногда и снегу не бывает))

Я По Твою Душу...

Новый год даже бывало без снега встречали)))Смеялись,мол снеговика из земли хоть делай)))

Не Афродита...

мы б с вами поделились с удовольствием

Я По Твою Душу...

Верю)))Анекдот.Все ждали снега на новый год.И тут 30-го навалило выше машин...Дворник мудохался весь день,а снег всё падает.Вечером он кааак гаркнет:-Уроды!Кто хотел снега?!...К утру чтоб съели!!!

Елена Лена

Мне 51,тоже не умею Двое брюк спортивных порвала, так и не научилась

Елена Лена

Ещё как

Вера Попова

давно давно едила на мотоцикле,на мопеде боюсь что сейчас не сумею

Айрэнто Миррер

Я тоже не умею кататься на велосипеде. У меня его никогда не было.

Ок
Оксана

На роликах не умею...на скрипке не умею..да много чего не умею)))

Оксана 🐉

У меня дочь не умеет на велосипеде, коньках и лыжах. И, говорит, что ей это не надо

Не Афродита...

Не ожидала, что так много людей не умеют.

Элен Elen

и я не умею кататься кататься на велосипеде а так же плавать