👑 Артёмка 👑

СТЕРВА - это обидное слово для девушки?

Ответы · страница 8
Дмитрий Табунов

Скорее всего, да. У охотников так называется мясо умершего животного.

Щербакова Елизавета

Для одних девушек обидно!!!!! А для других....... не могу за них ответить!!

Beibit Faizullin

все что женского рода соответствует этому понятию ,но оно не обидное

Айсылу Кознова

прояснив значение слова в словаре оно сразу перестанет быть обидным

Милашка Джони

в последнее время это уже воспринимается как комплимент... почему-то

Жанна Щербакова

моя соседка всегда себя называет"я с.ка редкосная"....видно не обидно

👑 Артёмка 👑

не повторяйся

Жанна Щербакова

я просто ответила на ваш вопрос

👑 Артёмка 👑

На интимный тоже отвечай

👑 Артёмка 👑

спросить?

Ирина Крылова

есть много обидных слов, по сравнению с другими стерва-комплимент 🙂

Вадим Чабанов

Сказано же в песне-"все мы бабы, стервы"Раз в песне сказано-уже пиар!!

Leva Leva

Разумеется обидное.Попробуй скажи какой-нибудь девушке просто так.

Наталья Дьяченко

А как, вы ,сами относитесь к этому слову так оно и отзывается к вам...

Наталья Теплова

Как сказать... Раньше может и обиделась, а сейчас даже нравиться...)))

Ефим Заяц

Всё зависит от склада её ума.Но мне кажется,что обижаться не стоит.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Обидно - если это оскорбление, но если это правда, зачем обижаться?

Таисия ...

я думаю что нет это такая не кая дерзость часть характера девушки

Светлана Дроздова

вообще то обидное, но для нынешней молодежи почему то похвальное

Vladimir Ogarkov

нет, это состояние души девушки, которой вы хотите что-то сказать

Николай Кениг

Смотря кем, как и по какому поводу сказано. Скорее камплемент ......

Вера

Нет, к сожалению. Некоторые даже гордятся таким гордым именем!!!))

Пе
Пенсионерочка

Смотря как девушка воспитана, и на сколько знает значение слова.

Александр Волков

Вообще-то, это очень крутое оскорбление. Типа ПОДЛЕЦ для мужика.