!!
!!!!!

дааа задай вопрос о грустном и грусть прийдёт задай в весёлой нотке ! смешинкой расцветёт)))))))))

Ответы
Aleksandr Bronfman

А ПРОСТО НАШИ ЖЕНЩИНЫ - БОГИНИ!

Какие б мы слова не подбирали,
Но комплиментов всех не хватит нам,
Чтоб рассказать о женском идеале
В лице таких прекрасных наших дам!

Они умеют отдаваться страстно,
Разнообразить будничные дни.
И иногда представить даже страшно –
Чтоб мы на свете делали одни!

Нам остается восхищаться ими –
Мгновенно очаровывают нас!
А то, что наши женщины – богини,
С тобой я убеждаюсь каждый раз!

Всех украшений, всех цветов не хватит,
Чтоб ежедневно вас благодарить!
И только ласки нежные в кровати
Помогут наши чувства объяснить.

И всех стихов не хватит на планете –
Чтоб передать восторженность мою.
Но постарайся помнить фразы эти:
«За все спасибо! Я тебя люблю!»

Петр Давыдов

Сергей.

- Заказывайте сковородки с антипригарным покрытием с чипом - когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключится Спрашивалка.

Котик - Наркотик )))

МИНУТА СМЕХА-ПЛЮС ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ ЖИЗНИ,СТАКАН СМЕТАНЫ-ПЛЮС ДВАДЦАТЬ... СМЕЙТЕСЬ НАД СМЕТАНОЙ-ЖИВИТЕ ВЕЧНО ! )))

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Игорь Нестеров

Смеяться над чьей-то грустью - мягко говоря бестактно. Каюсь - бывает сам так поступаю.

Алексей Задерий

Это вопрос восприятия, одному покажется грустным, другому - весёлым, и наоборот.

Людмила Полковникова

Сотри рукой слезинку, и другу улыбнись, и попроси у счастья *К нам ты повернись!*

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вечером заливаем грусть, утром сушняк. Так и переливаем из пустого в порожнее

Карлыгаш Карлыгаш

и что бы не случилась запомни навсегда твоя оптимистичность доводит до добра

Ирина Казарина

когда наши чиновники начнут получать такие же зарплаты,как у их избранников

Сергей Фофанов

Ангелы ответят на любой вопрос: Сколько звёзд на Свете, Сколько алых роз?...

Женщина Осень

А человек довольно легкоподдающееся программированию разумное существо.

Zhivago Alecander

не надо грустить Дымок -сказал поручик Ржевский наливая коню шампанского

Степанид Иваныч

Ну, поговорила с собой перед зеркалом и хорошо ! Сюда то зачем пришла ?

!!
!!!!!

а вы

Степанид Иваныч

Я на вопросы прикольно отвечать, а НЕ СТИХИ читать !

Татьяна Дежина

В слове-сила !!!....Словом можно убить , а можно и к жизни вернуть .

Александр Стешенко

А не пригласить ли вас на сайт хорошего ресторана??!! 😄

Тамара Котова

Это правда, как относишься к вопросу, так и будет)))...

Фр
Фрося

ага,как вы лодку назовёте,так она и поплывёт)))

Евгений Васильев

При желании можно и веселый вопрос испортить.

Зоя Пелешок

Согласна. Позитив - притягивает позитив...