Катерина

А вы теряли родных?

Ответы
Владислав Сон

Я потерял двух своих друзей. Одну изнасиловали и повесили в подъезде, имитируя самоубийство. А второго по вине девушки, с которой он встречался 2 года, убил её новый парень. Измена. Если вы задаёте такой вопрос, вы наверное тоже кого-то теряли? Скажите, а вы мстили за них?

Катерина

Ничего себе 😢 Я потяряла папу и я не мстила

Владислав Сон

Я тебе соболезную. Когда близкий человек умерает своей биологической смертью, вроде бы как-то не обидно, потому что он не страдает, он просто отрекается от жизни, чтобы уйти в загробье, а иногда даже радуешься за этого человека, хоть и не видишь его наяву. Но потеря близкого, когда его убивают насильно... это нечто совсем другое, тебе обидно, а обида переростает, очень стремительно в ненависть, а потом в гнев. И ты хочешь раздавить этих людей собственными руками, когда приходишь в очередной раз в то место, где постоянно с другом или подругой проводил место, просто все вскипает. А дальше не соображая, ты начинаешь допускать ошибки, ты уже не можешь остановить себя. Такие дела.

Катерина

У меня папа тоже мучился. А что с теми, кто зделал это?

Владислав Сон

Я сам по себе не могу терпеть насильников. Смотрел всякие ролики, слышал многое, но никак не мог представить, что такое может случиться с моей хорошей подругой, которую я знаю со школы. Постоянно оберегал её, анализировал каждого, кто прихлёстывал за ней. Хоть в последние недели жизни наши дружеские отношения и подорвались, она всегда могла позвонить мне в любое время суток и просто рассказать, а я её полностью выслушивал. А потом её нашли повешанной на периллах в одном из самых грязных подъездов, без домофона, как нистранно я узнал об этом не первый. Мне друг позвонил, краткое "Алёна мертва", а потом я просто подрываюсь с работы, я не поверил, пришел в то место, которое назвал друг. Один из самых грязных районов в городе. Потом я увидел тело, все в синяках, полуголое тело. На шее очень хорошо видно, что её душили, вся бледная, очень больно. Ещё больнее было смотреть в глаза её родителям, я себя винил в её смерти, потому что меня небыло с ней в последние её часы жизни, я не разговаривал с её родителями около года. В общем начали распрашивать соседей, кто что слышал, видел, все было между первым и вторым этажом.1 этаж заброшен, на 2 одни алкаши проживают и старая бабка. Невыносимо просто распрашивать человека в алкогольном опъянении, только нервы. Одного я чуть лично не придушил. В общем полиция типо работала, время проходило, вот находят какую-то видеозапись с камер, кто в какое время в этот подъезд входил. В общем какой-то пацан туда затащил её, больно было смотреть. В общем я попросил копию и дал её нужным людям. Пробили. А потом я просто беру 2 друзей, вламываюсь к нему в квартиру. Надо же, жена, мать, отец. Обычная семья мать вашу, но зачем, для чего и ради чего... Под угрозой отрезать яйца с корнями к чертям, он сознался. Пришлось его избить. Ну отлежался он в реанимации, вроде все нормально с ним. А потерю никак уже не вернуть... А следом, через 8 месяцев я теряю друга, тот который заставлял меня немного отвлечься от шока, который помогал мне вставать на ноги

Владислав Сон

Самое интересное, что вместе со мной он пошёл тогда на дигустацию нового алкогольного напитка и встретил ту самую девушку, в которую в последствии влюбился и встречались они 2 года. Когда мы оба были подавлены утратой нашей общей подруги, он мне постоянно рассказывал, о том, о сем, какая верная у него девушка, как им хорошо. Конечно заставляло улыбнуться. И как-то раз приходит ко мне и начинает залпом выдувать алкоголь, я конечно удивился, что такое и т.д. Ну рассказывает, какой-то хер на прадике постоянно катается рядом с её домом. Ну я просто ответил ему, что девушка у него красивая, так сказать, желанная вишенка, не удивительно что у неё есть поклонники. А потом ещё около 2 месяцев все говорил и говорил про неё, что она на учёбе задерживается, что после спортзала пропадает. Ну ладно говорю я ему, проверим. Ну в общем я попросил у другого знакомого машину. Едем к ней в универ, чтобы посмотреть её дальнейшие действия. Тут друг звонит ей, спрашивает что делает, говорит что его в городе нет, уехал по работе загород. Ну она отвечает типо скучает, и все в таком духе. Народу много было, вот заканчиваются пары и она выходит, куда-то звонит. Друг все надеялся что сейчас его телефон зазвонит, а нет, совсем не к нему звонила. Подъезжает прадик и она садится, уезжают. Мы конечно же в шоке. Я друга успокаиваю, чтобы он не делал поспешных выводов, проследим, я уверен был, что это её какой-то там инструктор. Ну едем за ними дальше, до её дома, переодевается и выходит. В общем они куда-то дальше едут. Подрезаем на повороте на набережку. Выходим из машины. Бежим за водилой, вытаскиваем и пиздим его. Она там что то кричала, типо однокурсник, решил до дома подвезти, а похрен не слушаем. В общем оставили пацана возле его же машины побитого, в крови и её там же. Неделя проходит, друг страдает. Последний звонок помню, он говорил что пойдёт померится с девушкой, а я его всячески отговаривал, что она не стоит того. Не послушал, дурак. На следующий день я узнаю, что он получил

Владислав Сон

8 пулевых ранений и скончался на месте, в своей же машине, которая была припаркована у её дома. Естественно не сложно было догодаться, чьих рук было дело. Мне было очень больно. Я не приходил в гости к семье друга, чтобы не видеть его закрытые глаза, мне было очень больно. Я долго противился и не решался на этот шаг, но человеческая глупая натура взяла верх. Потом я сидел в машине, рядом с её домом, совершенно незнакомой ей машине. Сидел и ждал до ночи, вот они подъезжают, такие счастливые, она такая счастливая. Сергей мёртв, за то что просто любил её. Его глаза больше никогда не раскроются, плачут родные сердца. А она довольна жизни, молодец, многого добилась. Я еле сдержался, чтобы не выйти и не пристрелить их обоих. Моей целью не она была, хоть я и видел в ней относительно омерзительную дрянь, но все же мой друг любил её. И наверное не хотел бы, чтобы я причинил ей боль. Моя цель тот мажорик, что был в тот момент рядом с ней и подвез её домой. Ну он поехал, я за ним, в какой-то переулок завернул и остановился. Я выхожу из машины, подхожу к нему. Всадил ему 2 пули сразу в голову. Легче конечно не стало. А потом я сбежал. Рассказал о своих проблемах друзьям, мне помогли финансово, я уехал в другой город. Бросил семью, работу, просто уехал в другой город. А потом вернулся обратно посетить 2 моих любимых до боли друзей и уехал обратно. Теперь живу в другом городе, совсем один. Из-за своих ошибок, то что поддался эмоциям. А про коррупцию в стране тема отдельная. Я почему-то совсем не удивился, почему тот парень спокойно на свободе гулял. Вот такой вот краткий рассказ из жизни очередного грешного человека. А вообще я сочувствую вам с потерей отца.

Людмила Мухорина

да, это очень тяжело.за короткое время у меня умерли 5 человек.

Майя Петрова

Да. папы нет в живых. бабушек, дедушек

Катерина

У меня тоже, папы особенно не хватает 😢

Майя Петрова

Да, тяжело. У меня маме 86, говорю ей: "Живи до 120"...

Катерина

Да, родители жили бы долго долго

Stepan Prokopchuk

да 😥

Stepan Prokopchuk

Родителей, сестёр, жену, друзей...

Stepan Prokopchuk

😥 такова жизнь

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Естественно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да много кого, в том числе отца и мать

Ra
Ramas's

Все теряют

Эльмира Фассахова

да

Романа

Да

Романа

Родителей и внучку

Романа

Очень...это горе

Александр

Да

Александр

Жизнь такая, у каждого свой жизненный срок отмерен..

Слуга Государев

да