Маргарита Шульженко

У нас почти перевелись строители, мы используем чужие рабочие руки. Исчезли великие спортсмены, но мы планируем все новые и новые Олимпиады. Мы слышим речи о какой то будущей великой державе. Некогда до революции Россия была просто "великой державой" и это признавал весь мир Но пока большую часть продовольствия завозится из других стран, которые не объявляют себя ни мясной, ни рыбной державой, а просто работают

Ответы
Илья Щербинин

Великую державу не кидают союзники как в японской,А если сейчас у нас что то пропало значит на этом кто то зарабатывает

Realistka

Зайдите на сайт депутата Евгения Федорова, там это всё популярно изложено и есть пути выхода.

Ал
Алекс*философ*

Браво,леди...так оно и есть...вон и сегодня Путин что то там Хрюкал о Патриотизме...

Wa Co

нет четкой национальной политики, от этого и большинство проблем.

Николай Копытов

Пока вся страна будет жить торговлей, так и будет дальше.

Yuri Kozhevatov

В Антарктиде была китобойная база,кроме всего!!!

Yuri Kozhevatov

В Антарктиде была китобойная база,кроме всего!!!

Yuri Kozhevatov

В Антарктиде была китобойная база,кроме всего!!!

Yuri Kozhevatov

В Антарктиде была китобойная база,кроме всего!!!

Yuri Kozhevatov

В Антарктиде была китобойная база,кроме всего!!!

А Таю

МЫ САМИ СДЕЛАЕМ НАШУ РОССИЮ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ...

Максим55 Лавриненко

да терпение и труд всё перетрут