Котя

Если противоположности притягиваются, то где моя умная, красивая, интеллигентная, богатая, веселая и обеспеченная жилплощадью женщина без вредных привычек?

Ответы
Михаил Муругов

Видимо, притянулась к ещё более глупому, ужасному, маргинальному нищему унылому бомжу-алкоголику-наркоману-курильщику-тунеядцу. И это прекрасно! Очевидно, вы ещё не совсем потерянный для общества индивидуум!

Anna

По ходу ей и без тебя хорошо)) Хотя, может и мечтает о таком как ты иногда. Но быстро вспоминает, что на ноготочки опаздывает уже, про солярий тоже надо не забыть и бутики не обхожены ещё с прошлой недели..

Таяна

Есть закон подобия! Вы притягиваете то, что транслируете в мир сами. Высокочастотные люди не смотрят вниз. Им не интересно с низкочастотными. Не тот уровень развития и мышления

Таяна

Хочешь получить - соответсвуй. Только это работает в мире.

На
Наталья

Противоположности в плане характера, а материальное и социальное положение должны быть равными

Надежда Терешина Питер

а настолько ли вы глупы,бедны ,угрюмы и бездомны ,чтоб заинтересовать такую противположность?

Сильвия Нагваль

Такое совершенство наверняка еще и от магнитных полей экранировано. Вот и не притягивается.

Eлена Вологжина

Вот у меня дочь такая! Почти все совпадает, но вредные привычки периодически проявляются😅

Котя

😂

Давид

Акцент нужно сделать на слове умная. Ведь умные знают как обойти закон притяжения😂

Nikolai Garskov

Видимо полюса сменились магнитные. И женщины в Вас не нашли притягивающего ничего.

Rima Kravcenko

так на расстоянии не объединяются-на карпоротив заглянь,в тусовки загляни

Израненное Сердце

не на ту помойку ходишь...та женщина кварталом выше мусор вываливает...

Ирина

В фантазиях. Они практически никогда не пересекаются с реальностью )

Котя

Вот воь

Koteikо

🤫 Главное моей противоположенности не узнать о моём существовании!

Елена

а зачем ты ей? Тебя кормить. нянчить. беречь надо! Ей же не до этого!😃

Котя

Все мечту разрушила😃

Елена

Что делать?! Мечты , бывает, не сбываются! И это к лучшему!

Та
Тамара

Только единомышленники!.. Некогда уже перевоспитывать грудничков...

Станислава Яворская

ха ха ха кому такой Котт сгодится ? правильный ответ НИКОМУ😆😅😂

Станислава Яворская

коты в терминах не разбираются

Котя

Разьираются😝 все зависит от ситуации

Станислава Яворская

в полиции фоткались ,🤣

Котя

Кто бы сомнеаался шо ты не примерная девочка

Станислава Яворская

еще какая примерная.....может буду в школе на ДОске Почета

Vm
Vmrly

... она только что с трампом развелась, жди. скоро приедет за тобой.

Татьяна Стручкова

Опоздал, я уже 25 лет как замужем за полной противоположностью.

По
Половинка

Умную - вычеркни....и привычки - тоже вычеркни....и вот она - Я.....

Angel Ok

а богатая, но не обеспеченная жилплощадью женщина подойдет?

Котя

А как так.. богатая но без жилья

Angel Ok

читай свой вопрос

Котя

Там написанно богатая но с жилплощадью а предлагаете без