Друг

— Повесьте, пожалуйста, куртку.
— Не повешу, у вас нет петельки.
— Ну, хотя бы за капюшон.
— Не повешу! У вас нет петельки!
— Ну, сейчас же спектакль начнётся.
— Не начнётся: вон сидят актеры и все пришивают петельки. Как часто вам встречается "вахтер, который мнит себя самым главным начальником" ?

Ответы · страница 8
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

хорошо пусть будут многие я предположил

Ол
Ольга

не приходилось

Друг

Прямо безобразие какое-то 😂

Николай Костров

было такое ...

Николай Костров

В поликлиннике , здаю куртку а не заметил оторванную петельку вешалки, сначала я узнал много нового о себе Она из - за этого выдала офигенную оду оторванной петле да так, что если б была на коне, то конь встал на дыбы . в результате у меня давление подскочило но ей плевать ... я сказал врачу от чего давление . что было далее я не знаю но мне от этого не легче

Светлана Бульская

Случается.)))

Светлана Бульская

Скажу коротко.Со мной им не везет.))

Друг

Едрить растудыть...Епишкин пистолет...А ну не выёживаться !!!😄🌹 Так?

Светлана Бульская

С праздником Ивана Купала и грядущим Днем семьи!)))

Павел Гаврилов

Постоянно)))!

Павел Гаврилов

На охране какой-нибудь территории. его забота ворота охранять, а он себя генералом мнит.

Константин Пигута

да зае... уже

Константин Пигута

скажу мягко-слишком часто встречаются

Друг

И где их место? Как ставите?

Юрий Бережнёв

каждый день

Юрий Бережнёв

отношусь к этому спокойно и равнодушно к вахтерам они меня тоже не замечают

Ветер Ветров

Постоянно

Ветер Ветров

Сейчас не обращаю внимания

Ветер Ветров

Раньше молод был, нервы не берег

Бука Ратабин

Постоянно

Бука Ратабин

У нас бабушка сторожевая. )))

Андрей Шелкоусов

регулярно

Друг

😱 Сами вешаете куртку?

Витас Тивас

НИКОГДА!!!

Витас Тивас

НУ Я И СЕЙЧАС НЕ СТАР!!!А ТАК КАК ТО ДА ВООБЩЕ А ЧТО БЫВАЮТ ТАКИЕ КОТОРЫЕ МНЯТ О СЕБЕ ТАКОЕ????

Друг

Сейчас наверное крайне редко.А раньше вахтеру был (мнил себя) самым главным начальником.Особенно если это общежитие.

Витас Тивас

Я ДУМАЛ ТОЛЬКО В ТЕЛЕВИЗОРЕ ТАКИЕ БЫВАЮТ......)))

Сергей Ковалев

Не часто

Сергей Ковалев

Чесно, один раз дал в морду

Друг

За что и в каком возрасте?

Сергей Ковалев

За его назойливость, ну а возраст, 50 где то наверное, но не переживайте,в последствии он сам извинился

Друг

Ого!!! Знатно он вас допек...Или вы буйный?))

Сергей Ковалев

Да нет, я спокоен, просто с его уст была неприличная реплика в сторону девушки, вот и всё

Друг

Ясно.Перед девушкой рисовались или самого взбесило?

Владимир Иванов

часто

Владимир Иванов

да везде.....)) даже в кафе

Владимир Иванов

а вообще 91% людей получивших НАКОНЕЦ стол - стул - печать только так себя и ведут.....))

Станислав

Чего?

Станислав

Так сразу нужно было думать об этом.

Юрий Юрин

ёжик

Юрий Юрин

у Вас здесь буковок - как иголок у ёжика ...

Андрей Чернов

Упс.