** Катерина **

Как известно, у МЕ дв ед ева денег для народа нет. Вопрос: За что народу держаться или за кого ?

Ответы · страница 2
Oksana Feklistt

За президента

** Катерина **

За какого ?

** Катерина **

Все президенты далеко, да им и дела нет до народа .

Oksana Feklistt

А причем тут ме д ве де ва денег нет для народа тогда, вы о чем?!

** Катерина **

Вы правы, о той великой фразе, которая на все времена ...)

..

Да ну их всех:(

** Катерина **

Поддерживаю ! ✋я ЗА))

La Testa

За самих себя

** Катерина **

Точно ! 👍🤓🤝✌️

Михаил Алексеенко

За его петлю.

** Катерина **

Пока не бояться ... да и чого им бояться то ? у них оружие, полиция, росгвардия и заборы

Михаил Алексеенко

Рабство тем и страшно, что привычно.

** Катерина **

По сути и не плохо ...Главное кормят, койку дают и одежку какую ... Самому тратиться не надо на жизню )

Михаил Алексеенко

Я уже приложился! Пенсионер.

К.а.н.он

За землю))

** Катерина **

Верно ) Согласна с вами ) ... А рабство уже отменили ?) 😉

К.а.н.он

По моему, да)

** Катерина **

Кадажи ?

К.а.н.он

Чего?

** Катерина **

😁 Шутю ))

К.а.н.он

👍

Александр

За цевье.

** Катерина **

Что это ?

Александр

🙄 За ствол оружия. Так понятнее? 😄

** Катерина **

Понятнее) я вот тут смотрела ролики про протест в Екатеринбурге и как раз думала, хорошо, что закон не приняли о том, что можно всем покупать оружие ( еще Жириновский его лобировал где-то в начале 2000 годов), а то бы бойня в стране началась уже давно ...

Виктор Полуэктов

За себя.

** Катерина **

Согласна с вами на все 100 !)

Поручик Ржевский

за идею

** Катерина **

Какую идею ?

Поручик Ржевский

любую на выбор

** Катерина **

Идеи разные бывают , даже прямо противоположные от добра до откровенного зла . А вам всё равно за какую ?

Поручик Ржевский

а нас кто то будет спрашивать?

** Катерина **

Не спросят , но это не отнимает у нас возможность высказывать своё мнение. Если конечно оно у нас есть.

Евгений Бетов

За себя

** Катерина **

Верно ) Хороший вариант 👍