Владимир

Сделал для себя одно открытие: если женщине после ужина сказать, что все было очень вкусно и чмокнуть в щечку - можно сказать, что вечер удался😉 Так ли это важно?

Ответы
Елена О/

вечер да!!удался)) а если вы после вечера ночкой ... зацелуете женщину и т.д....😉..то и следующий весь день, тоже считайте удался !!!☺️

Владимир

ну с таким аргументом не поспоришь)))

Н*
Наталика ***

Важно) женщина готовя ужин вкладывает душу) поэтому должна быть ответная реакция! Мужчина наполняет желудок, а женщине духовность)

Владимир

Понятно, спасибо за разъяснение)

Радость

И не только посе ужина, а после первой ложки. Заатываешь глаза.. И говоришь... Буду добавки... Вот это высший пилотаж..

Не Пой Мне Песни При Луне)

Это очень важно.Глуп тот мужчина,который обижая и оскорбляя женщину надеется на уют и комфорт в доме.

Владимир

При чем тут какие-то оскорбления?

Не Пой Мне Песни При Луне)

Это к тому,сто как Вы к нам...так и мы к Вам.Всё просто)

Владимир

Ну такое утверждение можно и в обратную сторону развернуть

Владимир

Воооотттт)

St
Stranger

Чтобы это понять, попробуйте ей сказать, что еда отвратительная, а заливная рыба вообще гадость!)

Владимир

Нет уж спасибо)

Св
Светлана

Ой,как важно! Если бы вы знали, такое простое действо сократило бы количество разводов вдвое 🙂

Владимир

🙂понятно, примем к сведению

Св
Светлана

А если это делать три раза в день,все подруги вашей жены умрут от зависти,а это ещё один плюс 🙂

Владимир

три раза не получится

Галинка

Вот, то что надо. Наша жизнь состоит из таких вот маленьких приятных мелочей.😚

Владимир

Спасибо🙂

Орхи Дея

Очень важно, т. к. мы так устроены, что нуждаемся в похвале и в должном внимании.

Владимир

Я Вас понял

Орхи Дея

Так действуйте в своей жизни, подсказку получили.

Владимир

Спасибо, очень Вам благодарен)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Правильно. Всем приятно, когда хвалят. И если она вас хвалит - это очень хорошо.

Владимир

Ясненько🙂

Галина

Очень важно, в школе этому не учат, а мама работает много, ей некогда

Владимир

Ясно

Светлана Oz-Svetik

Это конечно не важно..это просто приятно и как дань уважения .

Владимир

ясненько)

Наталия Федорова

Важно.Вам приятно,когда,за труд-благодарят?🤗🤗🤗

Владимир

Всё понятно, только речь то не обо мне

Наталия Федорова

Это-для всех.

Елена Мазырко

Совсем не важно! В щечку, макушку, плечико или висок!)))

Елена

Мне всегда говорят , что очень вкусно. Это нормально.

Владимир

Это нормально)

Галя

Я в ответ и сама чмокну...Очень нужны нам эти похвалы

Владимир

Ну что ж, не плохой подход

Галя

Продолжение вечера плавно перетечёт в удавшуюся ночь...

Та
Татьяна

А мужики другое дело- они добрых слов не понимают

Владимир

Разве?

Та
Татьяна

Бывает у них...как только дашь люлей- сразу шёлковые)

Владимир

Прям совсем шелковые?)

Та
Татьяна

С шелковинкой)

Владимир

Оригинальный подход)

Мальвазия Виноградова

не отступайте от этого правила - и жизнь удалась

Владимир

хорошо)

Любовь Барабаш

надо не в щечку а в губы с нежностью да по дольше

Владимир Оныськив

А разве от женщины зависит вкусно было или нет?

Владимир

А от кого?

Владимир Оныськив

Как от кого? Разве от женщины зависит вкус еды приготовленной мужчиной на ужин? Впервые такой бред слышу.

Любовь Любарева

Конечно, она же старалась... и отплатит добром...

Владимир

ясно