Игорь Свяжин

Вот почему девушки едят а потом ноют что толстые, а вот почему если парни едят то они не могут набрать вес?

Ответы
Анна И

Девочки так устроены))) Им лишь бы поныть))) А у мальчиков есть такой мужской гормон, называется тестостерон. Вот он-то и не дает набирать лишний вес. Заметили у мужчин постарше пивные животики? Так вот это с возрастом уже нехватка тестостерона. Извините за то что загрузила)))

Анастасия Германова

Девушки тоже могут. Зависит от скорости метаболизма (обмена веществ) в организме. И от образа жизни. И от наследственности. И, конечно, от того, насколько человек правильно питается.

Светик Горева

Абсолютное количество жира у женщин больше, чем у мужчин, на 4-8 кг. Поскольку жировая ткань почти не содержит воды, общее содержание воды в теле у женщин меньше, чем у мужчин.

Наталья Осенняя

Ну девушки которые ноюют хотят чтоб их пожалели апарни не полнеют потому-что у них все уходит в мышци и в детородные органы

Gaya Grigoryan(Цокен)

у парней генетика другая они не рожают и т.д. им лишний жир не свойственен а вот девушкам жир и т.д. селюлитное нужно!

Galina Zacepilina

парни могут набрать вес, еще как.. и не меньший процент парней пото так же ноют по этому поводу...

Татьяна Турило

у таких девушек нету силы воли, мотивации... а для парней ПП для набора массы

Оливка

это смотря у кого пищеварительный тракт и усвоение пищи

Лидия Шеметова

Не все девушки ноют, а у парней комплекция тела другая)

Светлана Булавина

Люьой человек может растолстеть.Дело времени.

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

У каждого конституция тела совершенно разная!

Милославна Семёнова

ну смотря какое там у вас парней телосложение

Ирина Антюфеева

Ну парни много двигаються. Но это не про всех

Игорь Свяжин

аха а кто-то лежит на диване

Станислава Аккужина

Метаболизм мужчин отличается от женского !!!

Алёна 97

Нууу, не все. Смотря у кого какой метаболизм

Суссанна

метаболизм разный.мы же с разных планет 😋

Елена

У них совсем другая физиология

Оксана Григоренко

разные гормональные строения.

Ан
Анджелика

потому что парни-ведьмы)))))))000

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

значит я парень...