Игорь Илюшин

Почему некоторые люди все время носят черные очки?

Ответы
Наталья Попова

А есть такая глазная болезнь, когда от яркого света, или солнечных бликов, от белоснежного снега -глаза начинают слезиться ( название болезни не помню). Вот, от этого спасают темные очки. Ну, и слепые от рождения, или с травмой глаз просто маскируют это.

Анжела Никулина

У нас очень яркое агрессивное солнце летом в Хакасии. Только в очках.

Rainbow Smile

защитная реакация. Так чувствуют себя увереннее

Ел
Елена

Сейчас очки для зрения с темными стеклами

Надежда Компас - Но Не Твой!

врач посоветовал-глаукома развивается.

Светлана Филюкова

ГЛАЗА БОЛЯТ. МОЖЕТ ОТ СТЫДА ПРЯЧУТСЯ

Дайлова Надежда Гомель

Стыдно им в лицо людям смотреть.

Сергей Полюдов

после операции на хрусталик

Та
Татьяна

скрываются от алиментов.

Светлана Бульская

А вдруг стеснительные ?)))

Таня !

сетчатку глаза берегут

Ina Jin D Rin

У меня глаза серо-голубые и солнце вообще мешает смотреть при отсутствии очков 😎, что даже китаец видит шире чем ты

Таня !

Светлые глаза надо точно защищать..они больще страдают чем карие

Ina Jin D Rin

Автору: после оперции

Та
Танюшка

При Базедовой болезни

Наташенька

Шпионы...не иначе!)