Дарья М

Собираюсь подарить племяшке тетрис. А какие интересные игрушки были у вас в детстве!?

Ответы · страница 2
Ольга Васюкова

Тетрис и был, тамагочи потом кто то отдал, но я его быстро сломала, ну или он сам сломался, там не разобрать

Андрей Минайлов

Их вообще не было ....сами мастерили а если и были то только у мажеров как сейчас говорят.................................

Артур Недбайло

Патроны, гранаты, снаряды. Пистолеты всех стран мира. В школе на перемене происходил обмен и продажа !!

Артур Недбайло

Даша . Наведи курсор на мою фотографию и нажми левую кнопку мыши !

Артур Недбайло

Представ себе !! Так ещё до сих пор работаю !!

Леонид Писанов

для меня в детстве не игрушки были интересны, а вся техника в доме- которую я разбирал до винтиков)

Сергей Новиков

В основном спортивные, главное - кубики с буквами и картинками и металлический чудо-конструктор!

Лилия Коваленко

я не любила играть в игрушки.я любила путешествовать,открывать новое,писать,рисовать,сочинять.

Айк Горностай

рогатка мяч клюшка и шайба велосипед....карбид...спички..алюминиевая пудра и марганцовка.....

Михаил Петрищев

Думаю племяшка не оценит. Если хотите сохранить хорошие отношения, пересмотрите подарок.

Дарья М

Пффф чтоб на отношения испортить нужно чуть больше чем тетрис

Михаил Петрищев

Дело не в тетрисе, а в отношении к ребёнку. Узнайте, что интересно ему, а не Вам

Дарья М

Не.. Тупик. Если дарить ребёнку то, что ему интересно, он в развитии на тедепузиках застрянет

Михаил Петрищев

Вы опять думаете своими критериями

Мишута

Осталась одна , дорога мне с детства . До сих пор люблю иногда её через карман теребить

Сергей Шавловский

Самая интересная игрушка моего детства - конструктор "33 модели". Я б и сейчас поиграл.

Серьёзный Тип

Самострел:деревянный брусок, прищепка и жгут,как крепеж изолента, стреляет горохом

Веткигну

Шпага,автомат,луеоход,машина на батарейках,и какие то еще игрушки прибитые к полу

Дмитрий Птушкин

Мне лет в 5 подарили луноходик продержался он пару дней но память на всю жизнь ))

Дарья М

У меня была игрушка-электрическая схема. Если правильно вопрос и ответ соединять, зажигалась лампочка. Я её обажала!

Дмитрий Птушкин

Видел такие в картонной коробочке вроде )

Лига Теней

Заплоти лутше за уроки гимнастики или плавания каму это т мусор нужен тетрис

Виталий Иванович Вербицкий

Самый интересный был конструктор, собирал машину, самолет и многое другое...

Виталий Иванович Вербицкий

Точно, с дырками для винтов и много винтов, шайб и гаек...

Дарья М

Видела, но не играла. У нас лего уже был)

Виталий Иванович Вербицкий

Для парня - лафа, научится с малых лет отвертку держать!!!

Дарья М

Хорошее дело! И воображение развивает))

Виталий Иванович Вербицкий

Точно! Технический стиль мышления развивает...

Се
Сергей

Боюсь племяшка не оценит данной игрушки, сейчас другие интересы у малышей)

Дарья М

Пашмотрим) она у меня умная)

Се
Сергей

)) тем более будет не интересно, быстро надоест!)

Дарья М

Значит тётя будет играть, когда в гости приезжает. Тёте не надоест))

Се
Сергей

Ну замечательно и подарок и себя порадовать))) будет чем в гостях заняться))) Я понял, подарок куплен?)

Дарья М

Если честно 2. Один ей, один мне)))

Дарья М

Ага, у меня ещё волк с яйцами на телефоне стоит. 😂

Се
Сергей

Ностальгия)), тоже играл в эти игры очень нравилось, тетрис покупал себе на обедах экономя)), ну а с волком.. посложнее было)

Гарсон №2

Она просит, его рассказать, с кем он был прошлой ночью, из общих знакомых))

Анная

ну погоди!) яйца ловили) а надо было через козла учиться прыгать 😆 😁

Advisor Mr

Тетрис .. а пойлет ли сейчас? Это нам интересно, отчасти из-за ностальгии )

Дарья М

Не пошло) но мама её играет с удовольствием))

Advisor Mr

Вот в том и дело)) это то, чего нам не хватало.. )

Николай (Msk)

хоть "белый" человек тут появился.... тетрис это вам не игрушка в телефоне