Мудрый Каа

Что бы вы сделали, если бы встретили на спрашке своего начальника?

Ответы
Каролина .

Ничего. Да и не всегда люди здесь под своими настоящими именами, со своей подлинной фотографией на аватарке. Так что, далеко не факт, что я обязательно бы, узнала кого-нибудь из своего руководства. Но, даже если бы, это и случилось, то, с моей стороны реакции бы, не было никакой. Ну, сидит человек на "Спрашивалке" и сидит себе. Мне то, какое дело.

Маргарита Радзивилл

Ничего особенного, так как я ему говорю всегда все, что думаю. Может, ему что-то и не нравится. Захочет уволить- я не против. уйду к конкурентам.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не вариант.. он по русский знает два слова и думат что "начальник сука " переводится как "хороший босс"😀😀😀😀😀

..

Мой директор с интернетом не особо дружит, да и времени у него нет, на обед заезжает, быстро перекусит и снова за работу

Просто Вишенка

Как-то я в рабочее время тут своих подчинённых застала)))) Получили по шапке... хоть я их сама на спрашку и подсадила😄

Просто Вишенка

Ещё та! )))

Михаил Зарипов

Кстати, ситуация реальная. Если замечу здесь директора или Генерального, поздороваюсь и пожелаю хорошего вечера.

Людмила Курдюкова

Если вспомнить всех начальников, то многие покинули бренный мир, но оставшиеся в живых, больше смотрят телевизор.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прежде чем попасть в ее ЧС,посмотрела бы как она,60-летняя курящая и пьющая женщина,общалась здесь с другими)))

]~
]~[∆¢Tя

И чего ну встретила и встретила у него тоже помимо работы есть личное время и сидеть может где хочет

Яр
Ярчик

Обсудила бы текущие вопросы, мотивируя правильность своего предложение народным голосованием))))))

Ольга Глинка

у меня НЕТ начальника. Я кошка ,которая гуляет сама по себе.У меня НЕТ начальника ПОКА Я В ОТПУСКЕ.

Врагов Не Осталось

как я могу встретить самого себя... если только... я стал путешественником во времени... о_О

Милота))

Интересно...было бы посмотреть на него..и наверно никнейм бы был у него: " Мой начальник"

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ой! Замаскировалась еще больше)) а потом бы в реале предложил бы мне общаться так же.

Алина Лобынцева

Кинула бы смайлик какашки,а потом бы написала,ой извините не вам типо перепутала))

Алина Лобынцева

Почему погадила бы,просто маленькая шалость))

Михаил

а они коллективом - открывали мою страничку и читали))) может и сейчас продолжают

Татьяна

О, это бы был пипец. Я ж на спрашке исключительно в рабочее время сижу🤫

♚•★•♚

🤣А если бы своего бывшего друга я увидела в Спрашке, сразу бы удалилась))))

Are You Looking For Me

вот было бы прикол,потому,что он иностранец, а так удалилась бы отсюда😄

Владимир Коваль

Судя по твоей аватарке не сложно догадаться сделал бы ты встретив своего