Игорь Погребняк

Барак???????? Обана))))))))))))))) Кто это???

Ответы
Zamir Beshkurov

Барак - временное жилье, Обана - значит квартиру не ждать!!!😜

Игорь Погребняк

Допускаю............. С уважением.

Игорь Погребняк

Барак Обама.............😉 С уважением. 🤝

Zamir Beshkurov

Обама - О бама. бама в переводе на кабардинский, означает ВОНЬ. Следовательно, полное название Барака Обамы - Вонючее временное жилье.😄

Игорь Погребняк

👍 👍 👍 С уважением.

Игорь Погребняк

🤝 🤝 🤝 Долгой тебе жизни, но смерти - только в седле!!!!!!!....... С уважением.

Angela На Метле

жилье в советское время

Игорь Погребняк

Похоже............. С уважением.

Angela На Метле

спасибо

Tanya Klimanova

Амам бахару мамбару

Игорь Погребняк

Не....... Ногу не свело))))))))))).............. 😜 С уважением.

Tanya Klimanova

))))))