Забей Навсё

Скорее всего опрос чем вопрос.Как считаете кто же провокатор войны в Украине:США,Россия или же сама Украина и почему?

Ответы · страница 2
Александр Волков

Россия. С присвоения чужого Крыма всё началось.

На
Наталья

нельзя назвать очевидностью то,в чём не уверен

Борис Толстошеин

Америка...она эту провокацию 20 лет вынашивала...

Sergei_Celuikin

откройте третий том ВОЙНЫ И МИР прочитайте

Катя

кто именно не знаю, но не Россия это точно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Народ тут не виноват смотрите выше

Сергей Коротич

Однозначно - США ....

Руфина Заинуллина

украина. Живи своим умом..!

Татьяна Апхадзе (Венцлавович)

Россия-однозначно

Забей Навсё

с вами согласен.ок.Ваше мнение принято

Забей Навсё

как вам такой вариант:смотри:когда к власти пришел Янукович,он идет на выгодный компромисс с Россией:- выгоняет из страны Ющенко,сажает Тимошенко,границы Украины становятся доступны более для России,сам Янукович ведет огромный бизнес в России-выкупает Шахты,фабрики,некоторые заводы,в общем Россия его хорошо греет!- далее,при бывших президентах Украины подписывался договор о Черноморском флоте и о поставке газа в страну:за аренду территории Черноморского флота,Россия по скромным ценам поставляет газ в Украину,нашим олигархам которые стоят у власти этот вариант не выгоден,карманы еще от золота не лопаются- Россия ищет более крупных стран-покупателей газа в Европе и Азии.Наконец находят крупную страну как Китай. Китай соглашается на сделку и покупать газ по мировой торговой цене-очень высокой цене.В общем Украина в долгах,уровень экономики на минусе.В Украине как в правительстве и народе есть фанатики,которые видят процветание Украины только при вступлении в ЕС и в НАТО,например Румынии по вкусу территории Украины,там осталась советская промышленность,но так как она входит в военный блок НАТО,она не может в Украину сделать и шагу.В общем Янукович отдает приказ отдать военные базы фанатикам и оружие,оружие у военных не возможно отнять силой,если им свыше не даст приказ само начальство.В Украине начинается Майдан!Янукович выпускает беркут на якобы защиту,но не дает им оружие,потому что знает что оружие уже у фанатиком,а сам потом под шумок сматывается в Россию.Украина остается в руках фанатиков и спекулянтов! К данной неразберихе присоединяется и Европа и США,потому что им очень важны границы России.Россия же убеждает что это все проделки США и забирает крым и Севастополь,договор о газовой и военной аренде автоматически разрушается,новое правительство Украины это понимает что их лоханули как Янукович,так и Россия,и уже могут не платить за газ свои копейки,договор разрушен.А Россия схапала черноморский флот и нашла крупного покупателя как Китай.Европа и США конечно будет возмущаться,даже и ООН возмущается,потому что там тоже не дураки у власти сидят.

Наталья Зюбанова

США

Забей Навсё

Наталья Зюбанова

у каждого может быть свое мнение на ситуацию,мое такое.США обломался с Чер. флот. теперь хотят стереть юго-восток...

Забей Навсё

у меня мнения разных сторон есть,и Российского,и Украинского,и Американского,а вам привел независимое основанное на подтвержденных фактах истории.Война в Украине-это эхо 90-х

Наталья Зюбанова

пусть так,но мирным людям за что все это,пока верхушка власти делят?

Забей Навсё

там еще в Донбассе и Луганской области имеются места зарождения пластового природного газа.Его добыча вредна и была невозможно в безопасности.Но нашими учеными разработан метод его добычи,нашим олигархам и Путину это на руку.А народ будет страдать,как страдал и Чеченский и дагестанские народы

Ол
Олелия

США

Забей Навсё

а как такой вам вариант?:смотри:когда к власти пришел Янукович,он идет на выгодный компромисс с Россией:- выгоняет из страны Ющенко,сажает Тимошенко,границы Украины становятся доступны более для России,сам Янукович ведет огромный бизнес в России-выкупает Шахты,фабрики,некоторые заводы,в общем Россия его хорошо греет!- далее,при бывших президентах Украины подписывался договор о Черноморском флоте и о поставке газа в страну:за аренду территории Черноморского флота,Россия по скромным ценам поставляет газ в Украину,нашим олигархам которые стоят у власти этот вариант не выгоден,карманы еще от золота не лопаются- Россия ищет более крупных стран-покупателей газа в Европе и Азии.Наконец находят крупную страну как Китай. Китай соглашается на сделку и покупать газ по мировой торговой цене-очень высокой цене.В общем Украина в долгах,уровень экономики на минусе.В Украине как в правительстве и народе есть фанатики,которые видят процветание Украины только при вступлении в ЕС и в НАТО,например Румынии по вкусу территории Украины,там осталась советская промышленность,но так как она входит в военный блок НАТО,она не может в Украину сделать и шагу.В общем Янукович отдает приказ отдать военные базы фанатикам и оружие,оружие у военных не возможно отнять силой,если им свыше не даст приказ само начальство.В Украине начинается Майдан!Янукович выпускает беркут на якобы защиту,но не дает им оружие,потому что знает что оружие уже у фанатиком,а сам потом под шумок сматывается в Россию.Украина остается в руках фанатиков и спекулянтов! К данной неразберихе присоединяется и Европа и США,потому что им очень важны границы России.Россия же убеждает что это все проделки США и забирает крым и Севастополь,договор о газовой и военной аренде автоматически разрушается,новое правительство Украины это понимает что их лоханули как Янукович,так и Россия,и уже могут не платить за газ свои копейки,договор разрушен.А Россия схапала черноморский флот и нашла крупного покупателя как Китай.Европа и США конечно будет возмущаться,даже и ООН возмущается,потому что там тоже не дураки у власти сидят.

Ад
Адский

США